Прочее о здоровье и красоте
в солярий в который вы ходите в самом помещение где он стоит есть кондиционер?читать в нутри
надо быть очень аккуратной с солярием! по своему опыту знаю, что голодной идти не стоит! да и вообще зачем тебе 10 минут? это дико портит кожу. лучше быть золотистого цвета, на это 10 минут не надо. тем более если ты знаешь, что тебе может стать нехорошо. но это скорее всего было вызвано тем, что в организме было мало воды-пей чаще! а под ноги салфеточку :) если не дают в солярии, что очень странно, то бери с собой!
Алла Костюковская
Большое спасибо за ответ,наверно за того что голодная была
в помещении у нас нет кондиционера. мне один раз тоже было плохо но я вышла из кабины ивсе было нормально просто в самой кабине слабый вентилятор и там слишком жарко
Есть разные, но хожу туда где кондишн стоит и музычка играет))) , и предпочитаю вертикальный солярий, а под ноги там салфетки дают.
а что у вас необходимость в солярии такая, что вы туда не можете не ходить? а что насчет не протирания солярия - так звоните в роспотребнадзор или в санэпидемстанцию, они их быстренько проверят, т. к. это грубейшее нарушение, солярий должен не просто протираться, а дезинфицироваться спец. средством после каждого клиента, и к тому же при вас. . ходить в такие солярии где этого не делают - не уважать себя. вы не просто подцепите что нибудь, а с оочень большой вероятностью подцепите там заразу от грибка и чесотки, до не дай боже, еще хуже этого что-нибудь.
Куда я хожу, в комнате напольный кондиционер стоит и в самой кабине наверху тоже что-то крутится.. . А вообще в такую жару лучше не ходить. Холода снова придут, потом погреешься)
А насчет что не протирают - тапки же одноразовые поролоновые есть, в них и стоишь...
Поищите другой солярий