Прочее о здоровье и красоте
что лучше длинные ноги или большая грудь??))) )))
Аник большая грудь это красотища! тем более что ноги не подкачали!)
здоровые зубы
ноги, когда колобок еще и с седьмым номером, это грустно
Анна Трофимова!
Грудь важна лишь тем особям мужского пола, которых в детстве мамаша от своей резко отучила - перевела на искусственное вскармливание.
Чем плавнее этот переход, тем меньше важен ваш размер.
Про ноги информации нет
Всего доброго!
Про ноги информации нет
Всего доброго!

И то идругое красиво, особенно если помимо этого красивое лицо да еще с признаками интеллекта на нем. У меня средняя грудь, 3 размер и ноги длинные, не жалуюсь. Но, думаю, если бы при этом у меня были короткие ноги, то мне бы было неприятно, т. к. это страшно
грудь можно подправить, а вот ноги ломать аппаратом елизарова уже сложнее))
Лилипут с большим размером груди выглядит не так эффектно, как длинноногая девушка с первым размером)))
признаки интеллекта на лице
всё вместе
... и упругая попа )))
длинные ноги у меня уже есть поэтому хочу большую грудь)
но если выбирать то лично я за длинные ноги.
а вариант большие ноги и длинная грудь не рассматривается? :)
Конечно же длинные и стройные ноги ,( а грудь можно вставить )
толковые мозги
Длинные ноги и маленькая грудь - это чтобы лучше бегать!
1) Всё должно быть пропорционально.
2) На вкус и цвет как говорится.. .
3) Неужели стоИт выбор между тем удлинить ли ноги или лучше грудь увеличить? бюджет ограничен??
1) Всё должно быть пропорционально.
2) На вкус и цвет как говорится.. .
И то, и то хорошо - плохо когда длинная грудь: ((
лучше в комплекте)))
всё в меру)
красивые волосы
Кому что)
И ноги и грудь и ещё много всего.
Главное чтоб не по раздельности, а в целом и без одежды)))
Мозг и деньги)
если в короткой юбке, то ноги.. .
если с глубоким декольте, то грудь.. .
главное подчеркивать свои лучшие части тела)) )
а если в изначальном обнаженном варианте, то красивая грудь больше эффект дает чем ноги)
если с глубоким декольте, то грудь.. .