Прочее о здоровье и красоте

можно ли поставить аппарата Елизарова на 2 совершенно здоровые ноги для того что бы увеличить свой рост?позволят ли мне?

мой рост 170,хочу 180
в волгограде клиника на этом специализируется. Но рост могут увеличить на 8 см -т. к. 4 см ниже колена и 4 выше колена. 4 перелома ног и пол года на костылях. Вам это надо? В последстии еще еизвестно чем обернется.
Займись йогой. Полезно и до 4 см увеличение роста
Галина Власова
Лучший ответ
Вы не представляете себе, как это больно. Мой муж 173 см и я его люблю, такого какой он есть.
Избавляйтесь от комплекса неполноценности и воспитывайте уверенность в себе! Я ростом всего 158см, и однако таковыми комплексами не страдаю, а наоборот - горжусь своим ростом. А подобные вопросы - это сродни тому, как тут некоторые пытаются размер полового члена увеличивать. Важен не рост, а Ваше отношение к нему! Вот в этом направлении и стоит работать.
Носил его в связи с переломом большой берцовой 8,5 месяцев. Врагу не пожелаю. Ну а по доброй воле остаётся одно, ты садомазохист.
Твои здоровые ноги .Будут уже не здоровы .И на любые изменения даже погоды будут реагировать ломотой .Молодость скоротечна .Есть поговорка. И дольше века длиться день. Здоровье важнее роста .
В баскетбол играй, подрастёшь
позволят, если ты готов к тому что тебе переломают ноги.. .
Опять же зачем рост 180 при непропорционально длинных ногах?? ? туловище то и руки не вытянутся!
Проще по часу в день висеть на турнике с гирями на ногах ;) Эффект медленее, но вытягивает и руки, и ноги, и туловище