конечно выше нормы.
но это выделяет вас из других
вы не такая как все.
и это нужно использовать
Прочее о здоровье и красоте
Скажите,это нормально если у девченки в 16 лет,рост 198 см ???
А о чем волноваться, пусть покоряет мир моды, или спорта, там такие ценятся....
Нормально! Вряд ли она еще будет расти!
Теперь либо в баскетбол, либо на подеум.
что выросло то выросло примените с толком
здорово) ) комплексовать нечего, я недавно видела девушку выше 2 метров ростом, так при этом она была очень стильно одета, не сутулилась, а шла красивой походкой по улице. я обернулась. не потому что высокая, а потому что при таком росте выглядит шикарно. так что пользуйтесь, ни в коем случае не стесняйтесь, носите красивую одежду ухаживайте за собой и все))) ) я 1м54, выше быть не хочу, потому что у каждого человека свой рост) но при этом меня отлично видно, очень много поклонников, на улицах часто оборачиваются и часто знакомятся)))) ) единственный недостаток, больше 14-16 никто не дает))))
да, уж.. . и для мужика перебор. но комплексовать не стоит. есть в этом своя прелесть. я бы отдал в баскетбол. была бы не плохая карьера. и круг друзей с соответствующим ростом.
Рост сам по себе не плох, но если будет продолжаться, нужно обращаться к эндокринологу...)
Нормально. А почему те, которые не выросли выше 158 см таких вопросов не задают? Потому что их не видно? Все мы разные, раслабтесь!
А что, есть выбор?
Нормально. Осталось только надеяться, что рост уже прекратился. Просто высокая дама!))
мне 12 рост 170)
сейчас у всех так!!!