Прочее о здоровье и красоте
ушки лапоушки у моей подружки.
она очень комплексует(( сама как картинка моделька! а ушки торчат. вроде уже взрослая 23 года... собирает деньги на пластику. Как утешить?
Утешь. А если не много накопить осталось.. . Как подруга могла бы и поучаствовать материально... (шучу) На самом деле операция не сложная.
(Был такой краткометражный фильм в 80-х годах: жил-был парень с Кавказа с большим носом (очень большим носом) . Ему помог доктор (не помню фамилию (был очень известный в советск. время).. . Девушка красивая, но несчастная (тоже, понятно - нос) . Доктор и ей помог. Она выходит из клиники, подходит к автобусной остановке и видит парня. Он поворачивается к ней. И тут стрела Амура пронзает их. Через некоторое время они парой идут по городу и катят детскую коляску. Над коляской как парус яхты торчит огромный нос. Резюме: внешность исправил - гены нет...
пусть сделает прическу, закрывающую уши
Алёна Башмакова
у нее длинные волосы и всегда распущены
А мне нравится.
у Деми Мур торчат прикольно))) ) даже Красиво.... нет не так.... Обворожительно торчат)
Скажите, что вы ее очень любите, а такие ушки ей придают немного шарму
Мой муж обожает когда ушки торчат, ругает меня что я хвостики не делаю ( хотя у меня не торчат) , но ему хочется чтоб хотя бы видно их было.
та никак, у меня у самой уши были такие, пока не зделала операцию не успокоилась ))))) вот так !!!сейчас очень довольна, честно не разу об этом не пожалела ...