Прочее о здоровье и красоте
пятки дико шершавые, что делать? эффект от кремов временный.
ты знаешь, все что тут говорят пробовала. я с юга. у нас жарко и пятки трескаются. А помогло- ноги после мытья в теплой воде и отшкрябанные намазать жирным кремом и в пакеты полиэтиленовые .потом в носки - и спать. утром все снять. Так делать несколько раз. Мне помогло очень . пятки стали как у ребенка. И не запускать. Сейчас я еще купила крем в аптеке. Там так и написано крупно ПЯТКИ. такая прелесть. утром-вечером. пяточки-прелесть
Купите в аптеке бальзам Флекситол. Он не дешевый. Но такого эффекта никакими кремами и пемзами не добиться.
Можешь о них ножи точить
пользуйся пензой после душа
На ноги пакеты, в пакеты налей масло, на пакеты тёплые носки .Лучше на ночь
Либо пемзой, либо специальной теркой для ног на распаренные ноги все это, либо же специальной пилкой для ног это на сухие ноги. Обязательно купите скраб для ног и пользуйтесь и питательный крем, намазали и в носки!!!
ленивый вариант - пилка для ног, например, Орифлэйм, на сухие ноги, не распаривать!
сходи на педикюр!
Пятками нужно заниматься каждый день. Как и лицом, впрочем. После того, как натрете пятки пемзой, намажте их кремом и сразу надевайте носки. Ходите дома в носках.
педикюр....)))) распарить.... и бритвочкой)))))
Крем от грибка из аптеки. Почистить пятки бритвенным станком
пемзой шоркать! как шелковые будут
регулярный педикюр+хороший крем для ступней РЕГУЛЯРНО..