дело не том что он отличник, а втом как он себя при это ведёт!
может он зазнайка, пакостник, ябеда и в каждой бочке затычка..
Прочее о здоровье и красоте
Если ненавидят отличника все остальные учащиеся!Это норма???!Типа от зависти
Норма. Так почти везде, особенно в классах, где мало умных детей.
скорее норма... но полностью все немогут ненавидеть... большинство да но не все... иначе отличнику надо задуматся почему так происходит и искать причины в себе.
это не паранойя у отличика?
ненавидят не от того что от отличник, а от того что человек такой=) я знаю отличников с которыми отлично все ладят, а есть и наобоот. Ведь главное - человеческие качества
нет сейчас умным быть модно
Забить на них, сейчам в моде быть всесторонне развитым, и лет через 15 посмотреть, кто чего добьётся, умный или те кто завидует.
у нас такое в школе только было, а в институте наоборот уважали
Если все ненавидят - то это стадный рефлекс.
не всегда ненавидят. это зависит от того, какой он человек
Какая разница отличник или нет, главное чтобы человек сам по себе был личностью.
Не, по мне это ненормально.. . Лучше перевестись оттуда..
а чё завидовать? ..будьте и вы такие)
Я отличница но меня не недавидят .Я даю им списывать, и они понимают если не дам им кранты (образно говоря). А завидуют это понятное дело мне сразу зависть выражали открыто а теперь неслышно норма .:):):)И важно вести себя как человек а не как зазнайка. Вот и всё:):):):):)