Прочее о здоровье и красоте

я ненавижу себя ..как сновва полюбить себя?!?

..за то что я не общительная и меня никто не замечает даже собственная семья...у всех свои дела..у меня нет парня и это значит что я уродина ненавижу а еще ненавижу что я слабая и не могу все это исправить. помогите мне снова себя полюбить. дайте совет!
Я психолог и часто с такими как вы общаюсь - ваша семья не обращает на вас внимания потому что считает, что у вас всё хорошо. А молодые люди больше всего любят таких как вы - слабых, нежных, чувствительных и трогательных. Поверьте всем нам - у вас всё хорошо, просто самооценка занижена. Для начала поговорите с вашей ...мамой. Кто лучше её вас знает? Она поможет.
Chopik- Stamkulova
Лучший ответ
перестанешь пустозвонить. начнешь контролировать своим разговором и в такт и если люди тебя оценят и ты себя начнешь уважать
Наличие парня вовсе не говорит о красоте, скорее говорит о неразборчивости в связях. То, что всех свои дела, это тоже нормально. Как только у вас будет много дел, вы поймете других. Все мои знакомые, у которых семья слишком часто их замечает, от этого страдают и мечтают, чтобы от них отстали. Учитесь ценить то, что есть, и снова себя полюбите. Как можно считать себя уродиной? Встали, пошли в парикмахерскую, сделали стрижку, макияж, надели каблуки и пошли себе красавицей. Вот я, например, чем мне хуже на душе, тем я тцательней крашусь и наряднее одеваюсь.
Алина Мусина
У тебя все будет хорошо) Раслабся) )
а совет не нужно парится живи как нравится и все образуется :)
Настя Софина
у меня была такая же ситуация, почти, пожеще, я пошла к психоаналитику, женщина понимающая попалась, в итоге я хожу раз в неделю, плачу половину от стандартной суммы и уже где-то через месяц - два у меня более менее появился вкус к жизни, сейчас я уже почти и не думаю о плохом)
я сначала в это не верила, да и не очень хотела, меня туда заставили пойти, и сейчас я этому благодарна. самостоятельно из такой ситуации тяжело выбраться.
Тая Логина