Прочее о здоровье и красоте

как полюбить себя /?

я совсем не модельных параметров, конечно хочется быть повыше, по стройнее, грудь побольше, но всего етого просто не дано... но как смириться с тем, что етого не будет, как полюбить себя /? то ведь порой зеркало ненавижу (
просто настрой свои мысли на хорошее! если ты себе не нравишься то и другим не понравишься! хвали себя что у тебя красивое лицо, грудь ноги, о ты похудела тебе идет, класс! экспериментируй со стилем и имиджем! и не комплексуй! если хочешь быть выше носи каблуки! просто будь собой, не смотри часто глянцевые журналы знаешь это работа фотошоп!!! если ненавидишь свое отражение в зеркале это значит ты ненавидишь себя! с комлексами нужно бороться! и знай что идеальной кожи и фигуры нет!
Белая Мария
Лучший ответ
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Натали Шварц
себя любить не надо... себя надо уважать...
Как можно не любить себя ???Я как родилась, сразу себя полюбила )))
Надо не только в зеркало смотреть, но и ощущать себя изнутри... Причем так ощущать, чтобы другие это заметили... А если только киснуть, ну тогда... Увы...
вам нужно к психологу, он развеит все ваши плохие мысли насчёт вашей фигуры и ваших негативных мыслей!