Прочее о здоровье и красоте
Как полюбить себя?
Как полюбить себя? Вплане внешности. Раньше очень себя любила и ценила, но с тех пор прошло 2 года и отношение к себе поменялось. Меня не устраивает ни внешность, ни фигура. Хотя пополнела я не на много (3 кг) и внешность поменялась. Хотя я ничего с ней не делала. Как не принять себя, а именно полюбить? Фото не буду прилогать, тк уже 2 вопрос задаю, меня либо обсирают, либо комплименты говорят, а мне нужен ответ на вопрос
Чтобы полюбить себя, важно для начала разобраться в причинах нелюбви, и тогда шаги по ее достижению станут вполне очевидными.
Причины этого чаще бывают такими:
- Негативные установки и оценки взрослых в детстве;
- Отсутствие хорошего примера любви в детстве;
- Убежденность в своей малой ценности и недостойности;
- Непонимание своей личности, своих талантов и преимуществ;
- Убежденность в том, что любить могут только за что-то.
Все это - грани одного целого, поэтому и решать проблему нелюбви к себе лучше комплексно. 1. Для начала разобраться со своими задатками, увидеть свой потенциал и свою ценность. 2. Следующим шагом важно избавиться от ложных установок и убеждений о том, что: "любовь надо заслужить", "просто так не любят", "любить себя - это эгоизм", "нельзя думать о себе", "если ничего особого не делаешь, то и любви не достоин".
Вместо этих ложных убеждений нужно создать новые справедливые, которые будут соответствовать действительности.
3. Поднять свою самооценку, увидеть, что люди к вам хорошо относятся и готовы проявлять доброту, заботу, внимание. А значит, и вы сами тоже это можете делать.
Причины этого чаще бывают такими:

Принять себя!
Главное гигиена, мы увлекаем тех, кто нас любит нашими женскими гормонами, а они у нас у каждой индивидуальные, и не каждому мужскому организму идеально! но ими мы пахнем..!
Не стоит
Сначала полюби нас и прекрати спамить
чучело иди на понель,очком торговать!)))))))