Прочее о здоровье и красоте
Я ненавижу свою внешность
Мне 12 лет. я ненавижу свою внешность, лицо, тело. я серьезно некрасивая. у меня ужасная форма лица, квадратная, прямые жирные брови заросшие, маленькие глаза с нависшим веком, и один глаз больше другого. огромный нос широкий, кривые зубы, тонкие губы, высокий лоб, большой подбородок, прыщи, веснушки. плохая осанка, талии нет, фигура ужас, живот, короткая толстая шея, волосы без объема.. у меня все отвратительно.. я ненавижу свою внешность
своим родителям жалуйся, в тебе их гены, хотя....
Внешность сто раз ещё изменится. Подожди до 17 лет - возможно, станешь красоткой. Для улучшения фигуры и осанки займись спортом или танцами. Прическу красивую (или стрижку) можно сделать, для удаления прыщей наладить правильное питание. Улыбайся почаще - это очень улучшает внешность! В общем, не ныть, многое -в твоих руках. И поищи в себе что-то хорошее - оно наверняка есть.
тут прораб нужен
начинать нужно с фундамента, хотя чердак видать сырой
надеюсь не рыжая?
Поддерживаю предыдущего оратора.
а кто себе нравится в 12 лет? посмотри на себя грудничка, ещё страшнее.
В твоем возрасте это нормально
ну, у кого то тоже такие же проблемы-ненавидеть ВАШУ внешность
В приложении рехрдном возрасте почти всегда такое самомнение ,,все у тебя сто процентов нормально, не накручивай
вам к психологу.
попытайся разглядеть в себе хоть какие-нибудь плюсы в себе, своей внешности, а вообще лучше обратиться к психологу, он обязательно вам поможет.
Тебе 12. Какая нах фигура в 12. Иди в игрушки играй, спортом займись и через года 3-4 всё вырастет
Фото в студию. Мне кажется ты преувеличиваешь.
Я ща фотку этой девки выставил мол оцените! И говорят типо она уродка, а как по мне так красотка.
Так что не ссы, приведи свое хлебало в порядок более-менее, и может кто и клюнет на такую бабу как ты, хотя 1 глаз больше другого, это пздц.