Прочее о здоровье и красоте

У вас бывает такое,что вы ненавидите свою внешность?

что вы предпринимаете?
Нельзя НЕНАВИДЕТЬ свою внешность! Она может только не нравиться.. .
Но на счет этого.. . Не стоит париться, оно того не стоит)))
Наталия Каниболоцкая
Лучший ответ
Бываю недовольна, но что поделаешь. Красоты не добавится от этого.
Лида Валюхова
Бывает, если в разрез с условиями договора с самим собой. После излишних возлияний поутру: недоволен, следовательно, виноват сам. А так доволен, чем бог послал.
Да. Случаетса переодически....
Это свойственно всем людям, особенно женщинам. (М. Цветаева была в юности была очень недовольна своей внешностью)
Юлия Дзюбенко
Да бывает. Я тогда меняю что-нибудь в своей внешности...
да ничего, уже не сделаешь, кроме пластиковой операции :-)
Неля Карклина
Найдите хорошего стилиста или просто знакомго с хорошим вкусом. Смените прическу, макияж, стиль одежды.
Mahabbat Asanova
бУвает.... (
Я иногда себе очень нравлюсь, ну просто неналюбоваться, а иногда хочется чтобы все зеркала убрали (((
Asel' Aimanova
стараюсь отойти от зеркала и не смотреться некоторое время, а потом подхожу к зеркалу и нахожу ракурс в котором я хорошо выгляжу (такой ракурс есть у всех) , + когда я была пухленькой блондинкой и рыдала от ненависти к себе, я похудела, перекрасилась в тот цвет, который мне идет, поменяла гардероб и стала следить за собой
Julia Nezhdanova
когда поправляюсь
постоянно недовольна собой, но ничего не предпринимаю (
Бывает, но надо жить без комплексов
Ирина Фадеева
чем красивее человек тем больше он парится из-за внешности, вот модели токо этим и занимаются, а бомжам насрать!
да.... у меня бывает и очень часто
Бывает!
Пробую разные диеты!
Посещаю косметолога!