Прочее о здоровье и красоте
Как перестать ненавидеть свою внешность?
люби себя больше. . для родных и любимого ты самая красивая) ) на остальных не реагируй))
Пытаетесь польстить своё самолюбие?
Если нет, то включите мозг.
У кого то красивое лицо, но кривые ноги. Кто-то умён, но не красив. Кто-то обладает идеальной фигурой,
а лицом не вышел.
А кто-то обладал прекрасной внешность, но пострадал в аварии или где либо еще, получив безобразные шрамы и мечтает от них избавится и т. д. Идеальных людей не бывает! Вернее бывают, но индивидуально, т. е. для определенного человека. т. е. если Вам говорят, что с внешность у Вас всё в порядке, значит Вы просто слишком сильно любите себя и нужны лишь самой себе. В таком случае, стоит работать над своим миром, а не над внешностью. Ведь важно то, какой примет Вас тот, с к ем вы проживёте остаток жизни, а не то, как Вы в одиночестве будете разглядывать морщины в зеркале.
Если нет, то включите мозг.
а лицом не вышел.
принять себя такой. какая есть...
Дизморфофобия - серьёзная психиатрическая патология. Так что, если никак сама не нормализуешься - к психиатру.
На само деле, это от любви к себе, побольше обращать внимание на других и во вне...
найти достоинства и подчёркивать. или играть на недостатках так, чтобы они не были недостатками, а были особенностями строения.
ни как, пока сама себе не понравишься
Улыбайся чаще:)