Прочее о здоровье и красоте

правда ли,что загар сейчас не в моде?

Правда, сейчас в моде бледная кожа, с природным румьянцем. И натуральный цвет волос. посмотрите на звёзд и почитайте журналы.. P.S.посмотрите на звёзды и почешите попу...
Людмила Кочнева
Лучший ответ
Забавно:)) ) Даже если загар станут считать дурным тоном, загорать не перестану и вам не советую. Главное - умеренность и "правильное" время принятия солнечных ванн. Тогда красота и здоровье обеспечены.
А "не в моде" он, скорее всего, у патологически-белокожих, не способных загореть:)))))))))
Заира Алиева
загар всегда красив и в моде. главное чтоб не перебор и шел Вам, иногда это смотрится просто смешно
Елена Белых
однозначной моды на загар нет уже лет двадцать. то есть если вам идет бледная кожа (а такие люди есть, я сама видела))) , загорать не надо. а если, как я, чувствуете себе бледной поганкой - можно и подзагореть.. . только без фанатизма)))
не правда
главное чтоб вы не были похожи на пережаренную курицу гриль!!!))))))))))))) ) это реально не в може.. . а здоровый румянец и лёгкий загар потоему эт всегда в моде.. . конечно сейчас все чаще модели и знаменитости предпочитают мраморную белую кожу.. . но.. . не всем это идет)))
Anetta Anetta
в моде
в моде здоровый цвет кожи. и неважно - загорели вы или нет
Анфиса Шваева
нет не правда:)
Nastya )
Ну да.
С неграми тусовался, говорят воще не катятит такая тема. Мангалоиды того же мнения.
нет, не правда!
Все зависит от коньюктуры рынка.
Загар был, есть и будет в моде, но загар в меру
Каждому свое. Кому то идет, а кому то нет. Есть немало женщин которые с загаром бы не смотрелись ( Рената Литвинова, Дита фон Тиз)
не правда.
Tatiana Cazacliu