Прочее о здоровье и красоте

записалась в среду к зубному,как побороть страх????

Дорогая Мария. Сейчас сильнейшее обезболивание. Вам сделают укол и максимом Вы почувствуете дискомфорт, но уж точно никакой боли.
Договоритесь с врачом о двух уколах если уж Вам так страшно.
Va
Valechka
Лучший ответ
Ужастики надо смотреть, чтобы нервы были на местах, а ещё в Silent hill рубаться - 100% средство (особенно первая часть игры)!
чем больше бороться - тем больше бояться: ) подумайте о чем-нибудь другом, а забоитесь уже перед дверью кабинета: ) по-крайней мере - не так долог будет стресс:)
Аня Норк
выпей перед этим две таблетки валерьянки, сразу успокоишься, расслабишься
Сейчас страх борется новым обезболивающим, круче, чем ультракаин. В отличии от последнего, где нужно было ждать полной заморозки 15 мин, новый (не помню как зовут) , берет за 2-3 мин. Испытал на себе неделю назад. Супер!!!!
Luiza Sakieva
Подумать хорошеннько о своем здоровье, представти себе как Вы будете выглядеть беззубой))!!
да не как! Побежишь сама только когда прихватит. А так сколько не настраивайся все равно страшно. Самое страшное это укол и сверление (первое) а потом я уже расслабляюсь и могу даже заснуть. Но заходить в кабинет садиться на кресло и чувствовать этот ужастный запах мне всегда страшно до дрожи. Надо просто настроить себя что это твои зубы и твое здоровье и только тебе САМОЙ это надо.
я вседа представляю, что на войне людям отравало руки и ноги!!! А я боюсь какой то зуб лечить, страх сразу же уходит.