Прочее о здоровье и красоте

Неужели мужчины и вправду думают,что если у него большущее достоинство

то это нравиться женщинам?Мне кажеться большинству женщин нравиться НОРМАЛЬНЫЕ,но не такие огромные бандурины...Или может я не права?Как думаете?просто интересно
а я не думаю.. просто знаю
Анастасия Карманова
Лучший ответ
Это смотря что считать нормой. Однако, сами посудите-если большой, то можно использовать на 40-50%.А если маленький? Тут уж без вариантов.
Галка Макарова
Светлана Мазуренко я про маленький и не говорила,а по обычный среднестатистический
а у всех по разному. Вот у меня подруга близкая ей нравиться когда очень большой, а я фигею от этого мне нравиться поменьше так что это дело вкуса и физиологической совместимости
за большинство ничего не говорить не хочу, но с вами соглашусь.
Мужчина здесь исходит из принципа чем больше, тем лучше, и переносит этот принцип на женщин, то есть если самому нравится размер, то и женщине должно, просто обязано, нравиться.. . Мне друг жаловался что его любят женщины с его "дсотоинтсвом но спать с ним соглашалась только одна из пятерых, остальным болезненно. Но этот комплекс мужчины не изживается...
размеры у женщины в голове
Во-первых: большой - понятие относительное.
Во-вторых: важно умение.
В-третьих: размер тоже имеет значение.
P.S. Скорее про это думают женщины. Главное чувствовать свою партнершу - это главный способ нравится женщине.. .
по мне так я думаю что главное это как ты прикасаешся к ней . гладиш и тд
Kamilla Baltabayeva
конечно большушие.. .
а еще по статистике 60% мужиков дает им имена разные.. .
как-то странно я своего Борьку вобще никак неназываю
В хлысте главное не размер, а то, как ты с ним обращаешься))
а я только один пробовала так что сравнить не сч чем.