Прочее о здоровье и красоте

Красивые -часто одинокие девушки?это так или нет??

Да, это так, потому что они хотят встречаться с красивыми парнями, а липнут всякий уроды, поэтому многие одинокие и не хотят с ними встечаться
Светлана Дятлова
Лучший ответ
Юлия Худякова полностью с вами согласна!!!
Привередливые девушки - одинокие девушки. Девушки, которые готовы только брать, и не желают ничего отдавать - одинокие девушки. Идеалистки, не прощающие ничего и никогда - одинокие девушки. К красоте это не имеет никакого отношения.
Елена Строгина
Скорее да, чем нет. Ведь мужчины ошибочно думают, что красивые женщины более доступны. А как раз наоборот получается, если присмотреться, красивая женщина еще не с каждым пойдет, а серая мышка готовая на все. Да и любовницы чаще некрасивые при красивых женах, они стараются больше. И сколько раз я сама замечала, что именно страшные первые выходят замуж, наверное потому что знают, что надо выйти пораньше, иначе никому не нужны будут. А красивые копаются долго, выбирают, а потом уже поздновато становится, все разобраны
на собственном опыте убедилась, причем, даже фотку пуляла
Otegen Baydeuov
да, так частенько бывает
Совершенно верно! Мужчинам кажется, что такая женщина им не пара,
да и не по карману! Красивую надо и гулять красиво!
Вряд ли.... просто они не идут на компромисс по принципу : на безрыбье и рак-рыба, который в той или иной мере характерен для критически относящихся к своей внешности дам. У них - другая проблема: не стать красивой игрушкой временного пользования, потому что предложений - масса, а серьезные и умные мужчины, планирующие создание крепкой и верной семьи обоснованно не рискуют знакомиться и тем более жениться на "бомбе в кармане" и к ним в основном липнут любители мастурбации с журналом "Плейбой", или комплексующие богачи и богачишки, для которых красивая женщина - это прежде всего еще один балл к их самооценке, такой же, как авто, любовницы, коттедж и т. д. , причем естественно временный и подлежащий немедленной замене на более высокий.
Кстати да! Частенько они одиноки! Мужчины побаиваются красоты....
Они забыли что нет богатых идиотов, которые будут их вечно содержать. Зачем ведь всегда найдется кто-то моложе и красивее.
Они теряют интерес к учебе, добиваясь всего более легким путем. (кого-то используют в своих целаях)
Очень высок риск залететь в 17-19 лет. По глупости (или как им кажется по большой и чистой любви)
В итоге становятся никому не нужны. Думают что поправились, или что грудь мала, или морщины появились. И началось.. . юбки короче, каблуки выше, разрезы глубже, в губы в бедра, в грудь полиэтиленовые пакетики закачивают. Постоянные походы в клубы где лишают свои проблемы наркотой со всеми вытикающими.

Вместо того чтобы мозг прокачать. И взглянуть как другие люди живут. К чему стремятся, какими путями. Дело себе найти.
Юлия Худякова не согласна с вами,просто сейчас убегаю..позже напишу вам .

Красивая девушка не всегда наркоманка,проститутка,девушка без мозгов.
И не всегда разрезы ,груди силиконовые и т.п.
net
скорее нет, чем да!! ! не красивые одиноки намного чаще!!!!
нет!!!! заблуждение!!!!