Прочее о здоровье и красоте
Красивые -часто одинокие девушки?это так или нет??
Да, это так, потому что они хотят встречаться с красивыми парнями, а липнут всякий уроды, поэтому многие одинокие и не хотят с ними встечаться
Юлия Худякова
полностью с вами согласна!!!
Привередливые девушки - одинокие девушки. Девушки, которые готовы только брать, и не желают ничего отдавать - одинокие девушки. Идеалистки, не прощающие ничего и никогда - одинокие девушки. К красоте это не имеет никакого отношения.
Скорее да, чем нет. Ведь мужчины ошибочно думают, что красивые женщины более доступны. А как раз наоборот получается, если присмотреться, красивая женщина еще не с каждым пойдет, а серая мышка готовая на все. Да и любовницы чаще некрасивые при красивых женах, они стараются больше. И сколько раз я сама замечала, что именно страшные первые выходят замуж, наверное потому что знают, что надо выйти пораньше, иначе никому не нужны будут. А красивые копаются долго, выбирают, а потом уже поздновато становится, все разобраны
на собственном опыте убедилась, причем, даже фотку пуляла
да, так частенько бывает
Совершенно верно! Мужчинам кажется, что такая женщина им не пара,
да и не по карману! Красивую надо и гулять красиво!
Вряд ли.... просто они не идут на компромисс по принципу : на безрыбье и рак-рыба, который в той или иной мере характерен для критически относящихся к своей внешности дам. У них - другая проблема: не стать красивой игрушкой временного пользования, потому что предложений - масса, а серьезные и умные мужчины, планирующие создание крепкой и верной семьи обоснованно не рискуют знакомиться и тем более жениться на "бомбе в кармане" и к ним в основном липнут любители мастурбации с журналом "Плейбой", или комплексующие богачи и богачишки, для которых красивая женщина - это прежде всего еще один балл к их самооценке, такой же, как авто, любовницы, коттедж и т. д. , причем естественно временный и подлежащий немедленной замене на более высокий.
Кстати да! Частенько они одиноки! Мужчины побаиваются красоты....
Они забыли что нет богатых идиотов, которые будут их вечно содержать. Зачем ведь всегда найдется кто-то моложе и красивее.
Они теряют интерес к учебе, добиваясь всего более легким путем. (кого-то используют в своих целаях)
Очень высок риск залететь в 17-19 лет. По глупости (или как им кажется по большой и чистой любви)
В итоге становятся никому не нужны. Думают что поправились, или что грудь мала, или морщины появились. И началось.. . юбки короче, каблуки выше, разрезы глубже, в губы в бедра, в грудь полиэтиленовые пакетики закачивают. Постоянные походы в клубы где лишают свои проблемы наркотой со всеми вытикающими.
Вместо того чтобы мозг прокачать. И взглянуть как другие люди живут. К чему стремятся, какими путями. Дело себе найти.
Юлия Худякова
не согласна с вами,просто сейчас убегаю..позже напишу вам .
Красивая девушка не всегда наркоманка,проститутка,девушка без мозгов.
И не всегда разрезы ,груди силиконовые и т.п.
net
скорее нет, чем да!! ! не красивые одиноки намного чаще!!!!
нет!!!! заблуждение!!!!