Прочее о здоровье и красоте

Вопрос женщинам!

Милые дамы подскажите, вот задержка уже неделю, сегодня сдала кровь на ХГЧ, но хочется и вас послушать.Месячные должны были начаться 03.11, этого числа состоялся п/а и выделелось немного крови, после поболел живот с ногой ( как перед менструацией) и все до сих пор не пришли, но с недевнего времени стала давать себе большие физ. нагрузки по 2 часа пребываю на аэробике.Иногда побаливает живот, но месячные не начинаются, два теста отрицательные.Грудь не болит вкусовых изменений нет, не тошнит.Может ли быть такая большая задержка из-за спорта?Могут ли они вообще в этом месяце не придти?Причина моих опасений это прерванный п/а 15.10 середина цикла.
У меня была задержка Из-за спорта аж на 2 недели. Дай себе немного отдыха и сходи к врачу
Любовь Мизюркина
Лучший ответ
Есть вероятность возникновения кисты на яичнике. Нужно пропить курс витаминов. 1-15 день - фоливая кислота, с 15-30 витамин С, 30-45 витамин Е. У самой такая вещь возникает. Обычто после курса фолиевой кислоты все восстановливается! Все надо пить по 1 таблетки 3 раза в день! Во всяком случае витамины ни кому не еавредят! просто надо найти хорошего гинеколога. Что очень трудно.
Это может быть и хронические заболевания. А может есть какая-нибудь киста (шишка) и она по-тихоньку растёт и всё перекрывает на своём пути, И ПОЭТОМУ нет нормальных месячных. Всё мога быть -как говорил Райкин. Давай не будем гадать. Сходи к гинекологу и сделай срочно УЗИ .
Задержка может быть из за чего угодно.
**
*ася *
Не у всех при наступлении беременности бывает тошнота. Могу посоветовать народное средство, которым сама пользуюсь, когда опасаюсь наступления нежелательной берем. :
Делаю настой пижмы (таким же эффектом обладает душица, но я пижму предпочитаю) . 1-2 столовые ложки на стакан кипятка. Настаиваю минут 15-20. Принимаю по четверти стакана натощак. Начинаю пить за 3-4 дня до ожидаемых КД. Пока это средство меня не подводило (ТТТ) .
Из-за спорта, в принципе, может быть задержка - когда занятия изурительные и истощающие. Но в основом длительные задержи бывают из-за гормональных сбоев или из-за большой потери веса.
Бывает так, что КД могут так и не наступить в текущем месяце, но придти в следующем. Но все это говорит о каком-то сбое в организме (не обязательно о беременности)
Поэтому обязательно посетите врача. Хотя бы УЗИ сделайте.
Вам нужно к врачу. И не нужно ждать тошноту.
Елена Складнова если внимательно читали вопрос, то уже меры все возможные я предприняла
Может и из-за спорта. Но сходи лучше к врачу. Там точно скажут.