Прочее о здоровье и красоте

Говорят же,что здоровье не купишь, так почему же начальница гонит меня на работу под 40 G температуры..Уже сил нет..

Трудный вопрос- почему Ваша начальница это делает. Об этом знает, в лучшем случае, только она.
Другой вопрос- как взрослого человека (а раз есть начальница, выходит, Вы работаете) кто-то вообще может куда-то гнать? Шлите лесом. Последствия окажутся вовсе не такими страшными. Уволить при наличии б/листа она не сможет. Да и вообще ничего особенного не сможет сделать, только посердиться или поогорчаться.
Берегие себя!
Амина Бижанова
Лучший ответ
Есть еще вариант: не обращать на свое здоровье никакого внимания. Я стараюсь так делать, если есть возможность терпеть. И результат превосходит все ожидания! Возможно, Ваша начальница тоже так считает?
Главное, это не издевательство над своим здоровьем, а рациональная концепция, смысл которой - в разделнении функций. Голова должна заниматься мыслительными процессами, тело - их жизнеобеспечением на интуитивном и биохимическом уровнях. А у нас последнее время - "ГОРЕ ОТ УМА". Человек придумал лечиться, придумал лекарства, а в результате Аптек развелось, как грибов, больных развелось еще больше, чем лекарств. Вспомните Порфирия Иванова, основным принципом которого был (в отношении здоровья) : ЕСЛИ Я ПРИРОДЕ НУЖЕН, ТО КАК БЫ Я НИ ОТНОСИЛСЯ К СВОЕМУ ТЕЛУ, ПРИРОДА НЕ ДАСТ МНЕ УМЕРЕТЬ, А СДЕЛАЕТ ЕЩЕ ЗДОРОВЕЕ! Проверяя эту мысль он попробовал ходить голым на лютом морозе и не заболел!
Есть такой общий принцип: если появилась опасность, иди ей навстречу без страха и она исчезнет. Каждый выбирает в этом принципе свою границу дозволенного. На ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ.
А Ваша начальница с такой температурой тоже выходит на работу или только Вас выгоняет?!
Ольга Кочеткова Она может и вовсе не приходить на работу,когда нет надобности
Ошибаются, здоровье купить можно. Чтобы исключить отвлекающие, на пути к нему, моменты.
понимаю ( сама с 38.5 работала дня 3. потом температура спала. что делать? жаропонижающие пей. а начальницу на кол, сжечь и ногу оторвать!
НенадА слушаться плохих советов.