Очень хороший травяной сбор. :
Пустырник - 25%
Душица - 25%
Чабрец - 25%
Корень валерианы -17%
Донник - 8%
Все травы легко купить в аптеке. Две стол. ложки сбора залить 300гр. кипятка и настаивать на водяной бане 15 минут. Долить кипяченой водой до полного объема. Пить лучше перед сном, курс лечения две недели. Для вкуса можно добавить щепотку мяты. Пьется очень приятно и нервы успокаивает хорошо.
Прочее о здоровье и красоте
У меня чуть что - сразу слезы, не могу сдержаться. Как стать более спокойной?
Сходи к и щитовидную жедезу проверь. Так не видно, а врач определит. Это дело серьезное. Кажеться что не так сказали, не так посмотрели, пугаешься резким движениям, громких речей.
Да... мне кажется, что уже ничего с этим не поделаеш, это твоя физеологическая особенность, не у всех людей получается маскировать свои эмоции.... я в этом невижу твоей проблемы и спокойно отношусь к подобным вещам, и советую любить себя какой есть...
У меня так же. Просто вы натура тонкая! ! Принимайте себя такой какая есть!! а если с вами такое недавно стало происходить, на то есть наверное причины. Может вам просто отдохнуть?!
Пропить успокоительные капельки. Значит что то тебя беспокоит. Найдите в себе причину почему так происходит, подумайте! Вы сам себе лекарь или просто не зацыкливайтесь и само пройдет.
попробуй применять релаксирующие эфирные масла.. . они стабилизируют психику)) )
мне очень хорошо помагают
слезы льются тогда, когда ты начинаешь себя жалеть.. . вот переключайся на мысль.. мол. . чего-то я себя жалею....
Это шалит сердечко, выстроить систему лечения и полный порядок!
У меня такая же история) Просто я очень чувствительная и эмоциональная. Это такая внутрення природа и практически ничего с этим поделать нельзя. Хотя недавно стала пить новопассит. Просто после реабилитацинного периода после операции из-за одних уколов стала плохо спать. Стала пить новопассит и как-то стала спокойнее.. . Проблема конечно все равно не решена окончательно, но стала не такой резкой..
нервишки подлечить ;-). Ноотропил можно попить....
Просто не старайся задумываться или зацикливаться на том, от чего у тебя это происходит, будь сдержаннее и убирай лишние мысли из головы.... Можешь обратиться к психологу...