Прочее о здоровье и красоте

Вопрос по психологии. Не могу сдержать слез

Здравствуйте. у меня проблема, когда с кем-то ругаюсь, если меня что то обижает начинаю плакать! ничего не могу с собой поделать, даже если я злюсь на собеседника, неважно! в принципе я уверенная в себе девушка, но это обстоятельство меня пугает. как отстоять свою точку зрения наример с начальником, если начинаешь ныть как ребенок... Подскажите пожалуста как можно с этм бороться?Заранее благодарю
неврастения следствие болезней внутренних органов. Может быть, у вас гастрит, или еще что нибудь хроническое, боли вы не чувствуете, а оно все равно болит потихоньку, вот вам и слезы все время на глазах. Обследуйтесь, полечитесь, и сразу легче станет, вот увидите.
Здоровья вам, а остальное купите.
Влада Масленникова
Лучший ответ
У вас проблема с психикой. Сходите на прием к психологу пока и об уверенности в себе и речи не может быть.
Оксана О
наример с начальником, если начинаешь ныть как ребенок.. . -а вы с ним любовью позанимайтесь и сами ныть перестанете и он с вами ругаться перестанет. А лучше меняйте начальника.
да это просто жинзь, видно не так сложилась. Проблема в чем-то.
Нужно понять себя, прислушаться к себе. Что не так в личной жизни, с людьми. или обида. Или душа борется со всеми злыми, или равноудшынми или вооюще
Liudmila Cecan
Надо не только работать, но и ещё отдыхать, расслабляться, развлекаться. )
Не надо ни кому ничего доказывать будьте выше всего этого... .
и чуть надо успокоить нервы.... самое простое.... курс новопасита в жидком виде... .
Neli Iarajuli
плачь. начальнику без разницы. заходи к нему почаще и плачь подольше. а лучше у него на плече рыдай. всё ок будет.
Где-то прочитала-человек плачет, когда ему себя жалко. Посидела, поразмыслила, и правда. При любых обстоятельствах, плачет, когда себя жалко. Теперь плакать не могу. Устраиваю себе по понедельникам, день когда плачу. Смотрю передачу -" Жди меня" Подумай, порассуждай и сделай себе установку. Я часто ставлю себе установки, очень помогает. Например -никогда, не при каких обстоятельствах не покупать с рук. Ну те что ходят и предлогают.
Ир сходи к психологу, пусть посоветует, пусть поможет, только он даст вразумительный ответ!! !
Но а мое мнение, что это не слабость, а просто ты таким образом проявляешь свои эмоции!!!! =)))
Может, у тебя защитная реакция такая на ссоры и скандалы? ведь это всегда стресс для организма