Вот ненужен я никому и все. Не девушкам в качество молодого человека, не парням, в качестве друга. Я жить так просто больше не могу.. .
Я вроде добрый, отзывчивый, позитивный и т. д, но никому не нужный... Может создать совершенно противоположность? Что мне делать, а?
З. Ы. Мне 20. девушка была одна и то ОЧЕНЬ мало около недели и друзей можно сказать тоже нет..
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос по психологии.
Не проще ли было бы открыть раздел по психологии в гугле и понять, чего же вам не хватает, для умения знакомиться?. .
Все баллы вы ухлопали на один и тот же вопрос- почему? а как мы можем ответить, если вас не знаем? И как может случиться, что добрый, отзывчивый, позитивный и никому не нужный? Вам нужен "мир" в котором вы могли бы начать общаться хотя бы здесь.
А вы разберитесь, в чем эта ненужность проявляется. Если к вам не приходят за помощью, то откуда же вы взяли, что вы добрый? А позитивность это когда у кого-то неприятность, а вы говорите, что все будет хорошо? А что в таком случае по-вашему отзывчивость, если вы никому не нужны, то вас ведь и не зовут? А может и этой девушке, вы рассказывали какой вы добрый и так далее, забыв выслушать ее мнение? Да, меняться надо. Начните с фитнес клуба, найдите там напарника и научитесь слушать (только! ) его, а потом привыкнете и станете интересным для людей.
Кому то да нужен
быть нужным себе!!!! -первое.
развивайся морально физически ну и материально, ну и все подтянется само. движение-это жизнь.
Блин как я тебя понимаю .Мне 17 и у меня тоже самое . И знаешь создавать противоположность пыталась но все равно лучше быть собой . По моему нам обоим нужно быть немного смелее и легче относиться к жизни . Попробуй к психологу сходить, я уже ходила мне помогло, ну по крайней мере немного .
Говорят, что если мы чого-то не имеем, то мы просто этого не хотим. Может быть, подсознательно тебе комфортно одному? Подумай, хорошо ли тебе будет с теми людьми, с которыми бы ты хотел дружить? Нравятся ли они тебе? Есть ли общие интересы? Хотел бы ты уделять значительное кол-во времени общению с ними?