Прочее о здоровье и красоте

Вы спите с подушкой?

нет, один...
Сабина Крюкова
Лучший ответ
Наталья Трушенко Вы меня конечно извините, но напрашивается вопрос: а подушка у Вас есть?
вот у меня - да)) но! на ней спит моя собака!!!
Нет, с мужем сплю)
Очччень странные всё-таки вопросы у тя:)))))))))) )
Глижу па начам в бистыжие падушкины глаза)) )
Пачиму бистыжие? Да патаму шта с парядачнай падушкай спишь многа, а с бистыжей мааааала... .
ВотЪ те савет на будущее (как всигда, оччччень палезный и сваивременный:)))) ) -
С самава начала с падушкай нада пастрожи, а то разбалтаица.. .
А излишне самастаятильные падушки редка приносют снов тихих и радасных.. .
Так - дребедень адну:))))) ) Эхххх... .
Им - видишь ли - пагаварить хочица (этта па начам!!!! кахда спать нада и снавидеть.... тиха.. . тиха.. . тиха... ) И разгаворы-та у ней так сибе.... ни а чём.. .
Бить падушку биспалезна. Ана ищо злее будеть. Хотя инагда такое жилание вазникает. Иво надать давить на карню.. . (Нууу.. . разви што ущипнуть втихаря разочка читыри :))))
С самава начала падушка далжна знать сваё место - а ни шастать туда-сюда)))) )
Иначи ана патом и па начам будет хаатична пиридвигаца)) ) И дажи на пол прыгать))) )
Есть ищо нескалька спосабав васпитания падушки - ежли те интиресна - пишити письма)))) )
Чуть ни забыла - низзя к падушки привыкать.. . А ну как разбалтаица.. . И никуда патом ни деца ат ниё... Эххх
Наталья Трушенко Напишем))) но позжее))) мы тебе ВСЁВСЁ про подушечью жизнь напищем)))
Улыбнула)
На неделю вперёд...наверное...
Я еще на обычную подушку маленькую подкладываю. Так с детства приучили. Даже в больницу ее брала, когда лежала. Не могу без нее. Но основную подушку не взбиваю, наоборот, стараюсь сделать как можно более плоской. Все же спать на высоких подушках вредно.
Анна Пятаева
У меня их 6 и я ими обкладываюсь, а то запарило одной спать. Вру, седьмая маленькая ещё в форме сердца. С этой в обнимку.
Вообще ненавижу подушки... не сплю с ней.. .
НЕ знаю но не нравится мне =\
Дарья
К сожеленю да
Нет, обычно с женщиной
я сплю НА подушке!
конечно))
а сплю и на подушке и с подушкой
засыпаю на подушке, просыпаюсь без неё))или в обнимку, или она неизвестно где)
Irina Eibauer
Да!
естественно) в обнимку)
S.
Sandra ..........
вообще то с подушкой, но лучше с любимой....
Юлия Финке