Прочее о здоровье и красоте
Девушки, а у вас был мужчина гинеколог?
Если да согласитесь с мнением о том, что мужчины обращаются с нашими нежными органами все таки аккуратней, так же еще неопытные молодые и женщины врачи, но мужчина ведь действительно аккуратней, нежнее как то?
Да был, абсолютно согласна! Все действия намного аккуратней, и отношение совсем другое, к женщине гинекологу приходишь как в едином потоке и до тебя нет никакого дела ей грубо говоря.... мужчина гинеколог всё подробно расспрашивает, уточняет, и после осмотра всё расскажет и объяснит как и что лучше) И еще никогда не сталкивалась с хамством мужчин гинекологов, а вот с хамством женщин частенько к сожалению...
у меня муж проходчик)))
Был. Но не заметила какой-то особенной "нежности". Он же врач - инструменты, расширитель, зеркало.. . все так же, как и других гинекологов...
нет боже упаси
мне как то будеи дискомфортно когда мужчина будет туда лезть
и как то мужчине не удобно говорить про вы****ния и прочие женские писечные дела
а что касается проведения осмотра - то слава богу в частных клиниках врачи женщины одноразовым инструментом очень аккуратно проводят осмотр - почти без неприятных ощущений
Марина Ведерникова
Ну мы не такие значит богатые по частным клиникам ходить. Хотя я ходила (банально у нас врачи не очень в консультации) точно хорошо, но ведь им денежку отстегиваешь за это, а я говорю про бесплатную медицину.
Был и не очень приятные впечатления произвел.... вел осмотр бесцеремонно, рассказывал медсестре какие то скабрезные анекдоты... чувствовала себя ужасно.... будто я бревно какое а не человек...
Марина Ведерникова
Человек значит такой, может и не нужно было ему в доктора идти.
двумя ногами - за.... Особенно порадовало, что в обе беременности были гинекологи-мужчины я была спокойна за своих малышей насколько внимательно и аккуратно проходили осмотры
у меня было 3 гинеколога-мужчин, один из которых еще и грузин по национальности)) ) супер-доктор!!!
Был. Гораздо аккуратнее, чем некоторые бабищи -гинекологи.
Мужчины просто не вымещают свою личную неустроенность на пациентах, а женщины часто это делают.
был.
у меня роды принимал -акушер-мужчина
были.. . все равно боюсь я ентих гинекологов любого пола, как черт ладана...))
мне женщина-гинеколог как-то сказала при остром приступе аднексита, когда я орала от боли: "а как же ты сексом занимаешься, в этом же тоже мало приятного"... а мужчина-гинеколог при узи влагалищным датчиком на все мои страхи ответил, что будет не больно, а приятно) ) и сделал всё так, как обещал)) ) так что я за мужчин-гинекологов))))
Марина Ведерникова
А что это за приступ? При сексе то боль может быть от заболевания конечно, ну и от не аккуратности.
Марина Ведерникова
мне такое узи делала девушка молодая, тоже хорошо, я натыкалась на девушку гинеколога молодую еще одну, они тоже очень аккуратно делают (наверное на заре то карьеры), даже ласковыми такими словами меня называла))) малоопытность компенсирует прекрасное отношение.
Да, был
Совершенно правы, Маргарита, у мужчин рука легче
Дочу родила я у мужчины-гинеколога-зашивал легко меня потом
Это у меня2 роды, так, что знаю почем фунта лиха
Конечно, лучше. Во-первых, они более внимательны. Во-вторых, когда женщина тебя разглядывает это крайне неприятно, такое только лесбиянкам понравится. Здорово, когда гинеколог – приятный молодой человек, особенно если у тебя лёгкая симпатия к нему, тогда ко врачу ходишь с радостью. Например: почему я 8 лет хожу к одному и тому же стоматологу? Я ценю не только профессионализм, то и что, он приятный молодой мужчина с голубыми глазами, похожими на море, с красивыми сильными руками. Он очень аккуратно уколы делает, почти не больно. Я и представить не могу, что к другому врачу пойду, очень привязалась и доверяю ему. Я к стоматологу как на праздник иду, тщательно прихорашиваясь. Я подчёркиваю, что не испытываю серьёзных чувств, просто нравится мужчина, но когда зубы не болят, я его не вспоминаю. И вот, прочитала ваш вопрос, вспомнила. А вот гинеколога такого не нашла ещё, чтобы и специалист хороший был, и чтобы мне нравился. Да, и хирурги у меня мужчины были, очень понравилось, серьёзно – два раза палец на ноге резали, тоже всё очень аккуратно, ещё и успокаивали.
я в этом убедилась
Двумя руками -за!)
ну да,
когда рожала, точнее перед родами, на консилиуме
2 женщины осматривали, у меня чуть глаза из глазниц не выскочили и в ушах зазвенело от боли
а когда мужчина осматривал, только ощутила как руку вытаскивал, а как засунул, я даже и не почувствовала
Марина Ведерникова
Бедная, натерпелись, сожалею, а у меня так было: я один раз попала и то можно сказать не знала, я думала он только назначает анализы, а оказалось первый мазок он берет. Действительно все аккуратно сделал, мазок же когда тонкий инструмент вводят, бывает при этом резать даже начинает, все аккуратно сделал. А после женщина остальные мазки брала, жуть больно (в мочеиспускательный канал такие здоровые палки засовывали раз 8)... правда их много подряд было, но думаю вид сбоку был словно она в бревне что то сверлит)))) потом он мне снова результаты рассказал, все подробно, спасибо ему. А женщины часто бросали даже "В интернете почитай"
Соглашусь с вами.. это не только касается гинекологов.... хирурги.... если честно, даже зубные врачи... мужчины.. более.. внимательные. . точно))) Хотя может мне просто везло..
да и до сих пор есть и рожала у мужчины
я никогда не была у мужчины ( да и не знаю, пошла ли*) но я много слышала что МУЖЧИНЫ в этом плане очень аккуратные и нежные!!!! их не сравнить с женщинами - гинек. (((
Марина Ведерникова
Я один раз попала и то можно сказать не знала, я думала он только назначает анализы, а оказалось первый мазок он берет. Действительно все аккуратно сделал, мазок же когда тонкий инструмент вводят, бывает при этом резать даже начинает, все аккуратно сделал. А после женщина остальные мазки брала, жуть... правда их много подряд было, но думаю вид сбоку был словно она в бревне что то сверлит)))) потом он мне снова результаты рассказал, все подробно, спасибо ему. А женщины часто бросали даже "В интернете почитай"
Светлана Гуренко
я думаю, что женщин-урологов НЕ БЫВАЕТ*))) сама подумай - а если встанет? *))
да.. мне очень понравилось) у него отношение другое... более нежное))
как мужчина - нет, а как гинеколог - да, был :))
мне как-то везло и на женщин гинекологов, особой разницы не заметила
Им почему-то боьше доверяешь
"Нежнее" - это вообще не применимо к врачу гинекологу, ибо врач не мужчина и все подобное ему чуждо: ) аккуратнее и все, чистейшая правда!
У меня не было гинеколога-мужчины, только женщины.
конечно))
круто! у меня, почему-то никогда не было мужчин, с профессией полезной для жизни - врачей, ментов, налоговых инспекторов...
Мужчины всегда лучше женщин! Никогда мне не нравились женщины -врачи! Нет у них аккуратного и внимательного подхода к пациенту. (Нельзя говорить о всех. но большинство). Я за мужчин-врачей!