Прочее о здоровье и красоте
Умру когда-нибудь от своей стеснительности и замкнутости
Как же я тебя понимаю! :( Ну надо найти такое общество в котором ты сможешь нормально общаться, раскрывать свои интересы. Оно должно быть добрым и понимающим. Попробуй в себе найти то, к чему стремишься, и ищи людей со схожими интересами! Не бойся проявлять себя как личность, потому что на самом деле все люди делают то же что и ты, ты просто железно верь в то, что что бы ты не сделала, все тебя всегда поймут и поддержат. даже не задумывайся о своих комплексах и они исчезнут! Будь немного безумной=)) В нашем безумном мире. Удачи!
Возможно это пока не проблема. Сколько вам лет?
Это очень хорошие качества, они говорят о Вашей скромности и когда-нибудь награда Вас настигнет. Тем более что вы написали о своей стеснительности сюда на сайт, значит не всё потеряно, не совсем уж замкнутая, пытаетесь найти выход и он обязательно найдётся. Будьте оптимистичной, умирать не надо, больные и то не хотят умирать.
А меня когда-нибудь убьют за чрезмерную общительность. Завожу знакомства всегда и везде! А ты забей на всех, ведь ты же умница, ты лучше всех!
Думаю, причина в том, что ты боишься чужого мнения. Главное, что о тебе думают люди, которых ты любишь, а на мнение остальных наплевать. Всем нравиться невозможно.
Я когда-то тоже была оч стеснительная, но с годами все меняется. Я не скажу, что я стала нахалкой, но за свою семью и себя спросить или сделать что-либо смогу.
и я такой и не чего живу
Да не парься ты по пустякам.. , постепенно всё пройдёт.... Привыкнешь.... Легко можете со мной разговаривать на любую тему....
Не умирай, у нас и так демографическое положение плачевное.
а ты чего стесняешся, сексом заниматься?
Скажи себе, , Я сильная, я смелая и слез я не прячу и хохочу, живу с улыбкой, живу с удачей, я так решила, я так хочу!!!
сдесь ты не получиш хорошего ответа!!!! если будет жулание напиши мне пообщаемся на эту ему, может помогу....