Прочее о здоровье и красоте
ни разу ни ходила в солярий. объясните как там все. по скольку минут надо? сколько все стоит?
сходи на 5 мин. руб 100 примерностоить будет
Привет, дорогая... Не ходи туда.... Лучше приезжай ко мне на море Средиземное....
Уже же сто раз говорили, вреден он, рак кожи вызывает
вот тоже не разу не ходила, а хотелось! лампы кторые изпользуться в солярии намного безопастней солнца, там нет ультрафиолета! ! часто и интенсивно импользоваться конечно не надо! а рак кожи по который здесь говорили, можно и на улице при солнечном свете подхватить!
Я ходила в солярий перед поездкой на Чёрное море, чтобы не выглядеть бледно. Мне нравится, но только без фанатизма и обязательно с защитными средствами (крема, лосьоны).
да недорого стоит, первый раз лучше на пару минут сходите, возьмите обязательно защитные очки и стикини на грудь, крем для загара можно купить одноразовый - продается непосредственно в салоне
По сколько минут надо. вам скажет администратор солярия, судя по типу кожи, я первый раз ходила 5 минут
Обязательно крем для загара там купите ( или принесте с собой, купленный в специализированном магазине) , стикини я не покупаю, потому что больно отдираются потом, а пользуюсь ватными дисками, смазанными кремом, чтою держались, шапочка простая медицинская для волос, очки в солярии выдают
если хотите загар, ходить через день раза 4-6...а потом уж раз в неделю-две для поддержания цвета
по цене- везде по разному в зависимомти от солярия и салона.. Звоните туда, узнавайте=)
вроде лето не так давно было... +1 предыдущему ответу