Прочее о здоровье и красоте

ни разу ни ходила в солярий. объясните как там все. по скольку минут надо? сколько все стоит?

сходи на 5 мин. руб 100 примерностоить будет
Лиза Волкова
Лучший ответ
Привет, дорогая... Не ходи туда.... Лучше приезжай ко мне на море Средиземное....
***любочка***
Уже же сто раз говорили, вреден он, рак кожи вызывает
вот тоже не разу не ходила, а хотелось! лампы кторые изпользуться в солярии намного безопастней солнца, там нет ультрафиолета! ! часто и интенсивно импользоваться конечно не надо! а рак кожи по который здесь говорили, можно и на улице при солнечном свете подхватить!
Галина Лех
Я ходила в солярий перед поездкой на Чёрное море, чтобы не выглядеть бледно. Мне нравится, но только без фанатизма и обязательно с защитными средствами (крема, лосьоны).
да недорого стоит, первый раз лучше на пару минут сходите, возьмите обязательно защитные очки и стикини на грудь, крем для загара можно купить одноразовый - продается непосредственно в салоне
По сколько минут надо. вам скажет администратор солярия, судя по типу кожи, я первый раз ходила 5 минут
Обязательно крем для загара там купите ( или принесте с собой, купленный в специализированном магазине) , стикини я не покупаю, потому что больно отдираются потом, а пользуюсь ватными дисками, смазанными кремом, чтою держались, шапочка простая медицинская для волос, очки в солярии выдают
если хотите загар, ходить через день раза 4-6...а потом уж раз в неделю-две для поддержания цвета
по цене- везде по разному в зависимомти от солярия и салона.. Звоните туда, узнавайте=)
вроде лето не так давно было... +1 предыдущему ответу