Прочее о здоровье и красоте
Не переношу езды в транспорте:кружится голова,не хватает воздуха,тошнота!:(А в универ 2 часа езды,люди как жить?:(
давай пять подруга по несчастью! Это совсем слабый вистибулярный аппарат. Со временем он поездками укрепиться. Но пока.. . мне помогает драмина, только ее я использую когда ехать далеко и особенно в маршрутках и за 30 - 40мин до поездки ( не за 10мин как в инструкции) . Вот мои действия- сильно тепло не одеваюсь- в холоде легче переносить дорогу и в транспотре никогда не сажусь спиной по ходу движения, так же не сажусь где пахнет бензином, а в маршрутке посторайтесь садиться впереди ( рядом с водителем- на много меньше укачивает и приоткрыть окно- повторюсь, что в холоде легче, прислониться лбом к стеклу) . Есть еще и куча всяких леденцов ( авиаморе, мятные... и тп. ничего это не помогает- проверено не раз) .Удачи.
вы наверно беременны --а это временно !
Купите в аптеке таблетки против укачивания в транспорте. Вестибулярный аппарат у вас такой!
скорее всего -это вегетососудистая дистония... по-читай в инете.. там есть целые "сборища" таких молодых людей, которые рассказывают как они с этим живут
Характерно для ВСДшников, астеников, анемиков. Из их числа? Слабо утешает, но с возрастом обычно симптомы уходят. А пока высыпайтесь, плотно не завтракайте, старайтесь поближе к открытому окну быть, принимайте препараты от укачивания, лично помогали мятные штучки.
Поселиться рядом с универом)))
Купите машину, когда человек за рулем его не укачивает))) )
Похожие вопросы
- Первый раз такое встаю с кровати и все время когда стою на ногах кружиться голова и через пару часов все прошло
- После горячей ванны кружится голова, что это такое?
- Почему после бега болит и кружится голова?
- Почему кружиться голова?
- Блин!!Что со мной!?!Я немножко полежу или посежу , и когда встаю у меня начинает кружиться голова!Ужас!!
- кружится голова от курения...
- Почему кружится голова? почему после сна 10 часового кружится голова?
- Почему когда куришь кружится голова. кружится голова когда курю.
- Такой вопрос: из-за чего при виде крови, или чаще всего при мысли о крови у меня начинает кружится голова и...
- Почему после ванны кружится голова?