Прочее о здоровье и красоте
почему в детских больницах везде нарисован айболит. он же ветеринар?
бомба. сижу ржу. даже отвечать не буду. ответ Хомячкового КОТА супер!)
кроме него надеяться больше не на кого
Прежде чем спрашивать, почитали бы лучше биографию Айболита. У него был после школы окончен медицинский институт, а потом, после трёхгодичной практики, он окончил ещё и ветеринарную Академию, стало быть, он имел право лечить как людей, так и животных.
Ну тогда можно и спросить что делал Мойдодыр в маминой спальне? Прав был М. Задорнов особенность нашего пытливого российского ума.)))))) )
Что тут непонятного . Это прекрасный способ отвлечь ребёнка от его собственных страхов и переживаний .Он как бы переносит их на зверюшек и вместе с ними переживает .Истории с Айболитом заканчиваются хорошо, все звери выздоровели и он выздоровеет .Это детская психология .И очень хорошо кто - то придумал нарисовать Айболита .Любящим родителям нетрудно объяснить ребёнку, что у зверюшек есть свой доктор, а у людей свой .Всё очень просто .
Анюта Чушникова
наверное у мамы всегда были чистые ноги ведь Мойдодыр мыл только до дыр 8-)
Он терапевт-ветеринар, бармалея он то же лечил.
Всех излечит - исцелит...
Поэтому и отношение везде скотское!
дети любят его ...наверно.. в нашей детск. поликлинике нарисовали смешариков.
Неправда он всех лечил, а стал лечить зверей, потому что никто не хотел их лечить бесплатно а у зверей денег нет. такой же миф, как миф и то, что медицина бесплатная)
Любимый ПЕРСОНАЖ детишек...
а чем человек не животное? =)
Это же просто так, для детей которые знают этого персонажа. Чтобы им было веселее!
Он же герой детской сказки.... не доктора Хауса ведь рисовать...
С ДЕТСТВА ПРИУЧАЮТ К СКОТСКОЙ ЖИЗНИ.