Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте пожалуста!))

Я хочу пойти в солярий..Кожа у меня довольно бледгая,хотелось бы дойти до золотистого загара...Сколько раз мне стоит сходить и по веремени тоже подскажите!))Спасибо заранее))
Марина Сомова
Раз пять, как минимум, загорай сначала не больше пяти минут, иначе сгоришь. Я обычно брала крем, но у меня все равно от солярия появлялись родинки, поэтому забросила это дело. А потом можешь взять 7 мин6ут, а затем спокойно 10-15.
Эльмира Пискунова
Лучший ответ
начинай с 4х минут загорать, так как 3 - это ты совсем не почувсьвуешь ничего.
С 3х минут - это надо рыжим и натуральным блондинкам (белобровым) пробовать загорать. А затем если все ок - то не чаще одного раза в два-ри дня загорать по 5 минут.

как увидишь, что кожа слегка загорела (5й-6й сеанс ) - прибавляй минуту.

Важно помнить, что в разных организациях разные по времени эксплуатации лампы стоят. Так на лампах полутора годовой выработки можно начинать с 6-ти минут и совершенно не сгоришь, так как они почти не излучают. Таким образом, если в одной организации ты долла до 7-и минут, придя в новое место (или если на страром месте поменяют лампы) - то ты можешь обгореть очень сильно.

Поэтому когда тебы спрашивают "насколько вы пришли", надо спросить, а у вас новые лампы? Если скажут месяц - то делить обычное время на 2, если скажут "до выработки ресурса осталось 200 часов работы" - смело прибавляйте 1-2 минуты.
Даша Дьяченко
начинайте с 5 минут... доводите до 8... а так, раз у вас бледная кожа, не нужно ходить в солярий... опасно это.. . лучше дождитесь лета...
если солярий хороший новый-начинай с трёх минут. потом 5,потом 7,7,и дальше по 10. если не-дорогой-начинай сразу с 5 минут и так же
Люда Смирнова
смотря как ты обычно загараешь. Если кожа хорошо принимает загар, то начиная с 3, каждый раз по 1 минуте добавляй. Если кожа после процедуры покраснела, в следующий раз не стоит брать большее количество минут.
Если лампы новые, то больше 8-10 минут не стоит загорать.
"Подрумяниться" можно в общей сложности за 90 минут, т. е. за 13 походов в солярий. Желательно делать перерывы в 2-3 дня между процедурами загара
смотря какие лампы. Первый раз пусть посоветует работница солярия, она-то знает мощность ламп.. . А потом уже по коже сами посмотрите! Так как на первый раз может и 2-3 минут достаточно, всё от ламп зависит. А может и 5-6 можно будет. Работницу послушайтесь, а потом уже сами. Удачи и ровного загара Вам! А так раз 5-6 минимум надо будет походить с перерывом в день, то есть через день. Но опять же, по коже смотрите, по её реакции, есть ли краснота.
купи себе крем и очень много нанеси его перед сеансом. смотяр какие лампы спроси у администратора.. иди где поменяны максимум 6 месяцев назад.. остальное не вариант. лучше где месяц.. ходи через день сначала 5 минут потом 6 ну и так по самочувствию увеличивай. недельку походи через день вторую походи напрмиер понедельник среда воскресенье как то так) а потом 2 раза в неделю а потом ходи 1 раз в неделю по минут 11-12.и должно все получиться)) я загораю где то после 4 раза прибывания там)
Привет! Я думаю тебе стоит сходить раз так 5-6 по 4-7 минут.