Прочее о здоровье и красоте

у меня морда в прыщах, еба! только заметила че делать?

а это что после загара или как? бывает что реакция на солярий.... сходи к дерматологу он тебе хрень какую то пропишет, и после уже подоного не будет...
Татьяна Абраменко
Лучший ответ
Ну не знаю может это попробовать? Народный рецепт.
Морду трешь шкуркой потом засовываешь ее в холодильник! И так сидишь всю ночь.
Наутро прыщики идут нах и веселое настроение жмет череп!!
обматать лицо шарфом и не пугать людей!!
Elena Gilbert
Недавно я решил эту проблему при помощи Акнебай от Лефарм. Средство новое и его мне пришлось заказать почтой, но в Москве можно купить в офисе компании и вроде должны уже поставить в аптеки. Я доволен оно эффективное, натуральное и экономичное.
укол пенисцелина всё исправит.
Пользуйся скрабом чтобы очистить поры. А так же специальными лосьонами
Лечить морду и зрение)))
Контрастные умывания для лица. Раз холодной водой, два раза горячей, закончить холодной. Так пару раз в день минут по пять. Через несколько дней ничего не будет.
купите в аптеке порошковую бадягу и размешайте с перекисью водорода (надо совсем чуть-чуть, буквально пол-чайной ложечки) так, что бы получилась однородная кашица (не густая, но и не жидкая) и тонким слоем "вотрите" в кожу. Оставьте, пока бадяга не засохнет ( минут 10-15). Пользуйтесь ей каждый день, вечером. Через несколько дней лицо станет намного чище, НО! она страшно колиться, так что прийдется потерпеть.
Мне отлично помогло.
людей пугать!
Купи Снинерэн гель или Базирон... .
А лучше всего чаще лицо мыть...
Nita Gabechava
зинерит купи! 400р