Прочее о здоровье и красоте

Почему люди любят издеваться над спокойными,воспитанными и стеснительными людьми?

Мстят за порядочность и воспитанность. Потому что им не дано быть такими. Если серая масса сама по себе, то это просто серая масса, а если в ней появляется золото, то на его фоне эта масса вообще дерьмом кажется. Вот и бесятся, их унижает ваша порядочность. Это ответ и на ваш предыдущий вопрос. Научитесь не бояться их издевок и защищать себя. Вы сильнее их и пусть они боятся.
Гульмира Габбасова
Лучший ответ
это садистские наклонности! Над такими легче и не страшно издеваться! Наглые, неуравновешенные и не воспитанные могут и в глаз дать, над ними не поиздеваешься!)))
Потому что спокойные, воспитанные и стеснительные люди слишком спокойные, воспитанные и стеснительные, чтобы ответить подобающим образом.
Эрика Лайтане
Они самоутверждаются за счет порядочных и культурных людей, которые не могут ответить хамством на их хамство.
Ох, девочка, не все так просто.. . Можно быть спокойным, воспитанным и стеснительным. , но нужно иметь твердый характер. Ведь мы живем в обществе и оно, увы, не идеально. Как сказал умный человек когда-то:
...Лишь только тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. .
...либо молотом быть, либо наковальней.. ( третьего не дано)
Смотри мой ответ в своём параллельном вопросе..
Salima Zholmakhanbet
дибилы значит
Bella Bril
Потому что эти люди подсознательно хотят, чтобы над ними издевались и провоцируют такие ситуации. Это может быть по разным причинам, но чаще всего у таких людей сильный комплекс неполноценности или сильное чувство вины.
Потомучто такие люди не могут ответить им, вот они и издеваются
Наталья М
У людей иногда нет совести ,
Так делают больные
Таня Н