Прочее о здоровье и красоте
Тату в 16 лет
Скажите, пожалуйста,можно ли набить татуировку в 16 лет в Москве? в каком салоне лучше это сделать. Заранне спасибо.
Если в салон соберешься идти, то готовься идти с родителями - иначе делать не станут. Родители должны подтвердить, что они не против татуировки.
На счет "сделаешь в 16, а в 35 будет дрябло и вульгарно.... " не заморачивайся - профессионально сделанная татуировка будет красиво выглядеть ОЧЕНЬ долго. Единственное на что стоит обратить внимание - тема татуировки и место ее нанесения. Но об этом с удовольствием расскажут в салоне.
Во всех нормальных салонах, где делают качественные татуировки - возрастное ограничение - от 18 лет.
В какой-нибудь кустарной подворотне может и набьют в вашем возрасте, но после этого скорее всего через неделю прийдется идти к дерматологу.
Кстати, проконсультируйтесь заодно, как их сводить. Потому что то, что в 18 лет изящно изображено, к 35 будет дрябло и вульгарно растекаться по вашим складкам. Сама не сойдет, я гарантирую.
если только на лобок!
Тату в 16 лет? Что за бред? ! Марго опомнись.
а стоит ли вообще, хоть и не в 16 лет? да к тому же это и небезопасно. во всяком случяе, если соберетесь делать, то убедитесь, что игла, которую будут использовать, ни разу до этого не использовалась и емкость с краской специально для вас приготовлена. а то так ведь можно и спидом заразиться....
Ты как хочешь но мне вот 30 и я бы не пошла! В жизни и так столько боли, а тут ещё и специально себе больно делать! Да и потом ну сделаешь ты красивую бабочку например походишь она тебе надоест или мода пройдёт и что потом! Это же не одежда! Я бы лучше временные наклеивала.
рано ещё..а так на Арбате хороший тату салон
если родителям ни холодно ни жарко от этого - то можно в любом возрасте :)
можно наколоть тату. только потом будешь жалеть. знаю по собственному опыту. тоже в 16 лет заняться нечем было