Прочее о здоровье и красоте

что делать? мне 16 лет, а груди так и нет нормальной, вообще как то не развивается будто >

Разовьется. Займись спортом, найди в интернете упражнения для укрепления мышц груди, главное системность упражнений. Все будет нормально, просто у всех по-разному это происходит, у кого чуть раньше, у кого чуть позже.
Гульназ Кожагельдиева
Лучший ответ
спроси маму и бабушку, они примерно скажут сколько и чего ждать, обычно по женской линии это наследуются
давай познакомимся?? ?
Мне 49. Брюхо - как будто вот-вот завтра-послезавтра. А кормить (если рожу) нечем)))) . Не комплексуйте Вы!
А зачем она тебе вообще нужна то?
Elena Laletina
Размер груди - генетическая информация. То есть - напрямую зависит от размеров груди Ваших старших родственниц. Если у большинства в семье маленькая грудь, то скорее всего у Вас будет такая же (и ничего страшного в этом нет) .
Грудь может расти до 22 лет, еще есть время.
Это, как природа дала: кому-то 5 размер, а кому-то 0. Процесс Вашего роста и созревания еще идет, еще будете расти и развиваться, но если Вы по природе худенькая, хрупкая, то 3-5 размера у Вас и не будет. Да, и еще: не всем мужчинам нравится 5-й.
Ждать... больше ничего не остается...
Larisa Odincova
Развитие груди зависит от уровня гормонов. Можно обратится к эндокринологу. Из народных способов употреблять ежедневно 2ст. ложки льняного семени .
Не переживай, человеческое тело развивается 25 лет, так что еще подрастет. Ну а пока покупай лифчики на пару размеров больше))
а мне 26 а груди так и нет и парней было хоть отбавляй и муж меня любит так что не в титьках дело !
не переживайте по этому поводу, комплексы у вас в таком возрасте, все у вас будет и грудь и попа, просто организм медленно развивается в этом нет ничегог страшного! у меня тоже не было в 16 и что с того я не убивалась по этому поводу я жила себе спокойно без комплексов)) ) если этого очень хочешь носи бустгалтеры с эффектом иллюзии большой груди!! и зачем она вам нужна вам грудь вы ребенок еще!! ! хотите чтобы на вас охотились педофилы и еще кто то или у вас половая зрелось и все такое!!
Maia Amirhanov
Говорят помогает капуста ))) но знаешь у меня и без нее большая грудь выросла, хотя я просто занималась карате. Там есть несколько упражнений, когда коленки нужно к груди прижимать, считается что-то вроде массажа. Попробуй. А вообще грудь развивается у кого как, может просто у тебя чуть позже начнется рост.
Musaeva Gaukhara