Прочее о здоровье и красоте

а что, за неделю можно привести в порядок неухоженную женщину? )) хула-хуп, маски, чего там еще?

прежде всего спокойный сон, педикюр, маникюр (вследствие этого появляется достойная самооценка, а это самое главное) , скраб для лица, на 20 минут косметический гель с бадягой (можно купить в любой аптеке очень очищает кожу на лице и не только) , волосы после мытья ополаскивать ромашкой, крапивой и лимонным соком разведенным водой (1 лимон на 3 литра воды) , на животик наплевать.. . в общем вся фишка в том, что главное почувствовать себя ухоженной, все остальное и мнение других сразу становится по барабану и это главное.... удачи и здоровья и красоты во все органы::)))
Эльвира Кривко
Лучший ответ
можно, если ее отдать в руки хорошим специалистам. . лицо, волосы, одежда ...но вот фигуру за неделю вряд ли можно сделать хорошей
~Светлана ~
Начинайте с приседаний у открытого окна. Садимся-выдох, встаем-глубокий вдох. Три подхода утром, два вечером каждый день прибавляем по 10-15 приседаний к предыдущим. Отжимание на руках, упражнения для пресса, подтягивание на перекладине. Главное-постепенное увеличение нагрузок. Плавание в бассейне обязательно, через день-два, сауна, контрастный душ, массаж -само собой. Питание молочно-растительное, принимать бифидумбактерин. Мед с горячим молоком на ночь. Утром яичные желтки. Из белковых продуктов креветки, кальмар, телятина. Минералы: морская капуста, минвода согласно фосфато-оксалатному балансу организма. Очень важны свежий воздух и дыхательные упражнения.
кнут без пряника
Ольга Кутаева
конечно можно)
но все должно идти из сердца
лицами похожими на себя, делает косметика, на это надо часы,
а если любовь будет делать, то мгновенья!! !
её можна привести в порядок и за 3 дня)
педикюр маникюр, красивы уложеные волосы
макияж)
просто есди заходеть)) то можно зделать всё)
и куча комплиментов - изысканных и не очень. если услышать временно не от кого, то говорить самой себе. никакие маски и пилинги не заменят женщине внутренней уверенности в себе.
господа, начнем?
Вы прекрасны и неповторимы!
За неделю думаю только пятки можно привести в порядок, тереть их камнем и мазать кремом на ночь