Прочее о здоровье и красоте
Что делать, лицо шелушится, кожа как будто облезает..( моюсь горячей водой посоветовали, все равно..скрабы не помогают
и не нравятся мне они эти крема китайские
маску из глины, сразу после ванны, как смоете маску, сразу увлажняющим кремом и все отлично! =)
Морковный сок попей, тресковую печень поешь
наоборот нельзя горячей! от горячей она и шелушится. попробуйте холодной!
очень похоже на нарушение обмена веществ или не достаток витаминов, попейте витамины"омега-3"
вот и шелушится, от горячей воды и скрабов... кожу нарушила.. а кроме китайских есть наши российские, надо мазаться))
кипяченной прохладной водой+крем увлажнящий или детский крем, в проточной воде много хлорки, которая сушит кожу, оттого и шелушится
Дождик, умывать лицо нужно чуть прохладной водой, это тонизирует.
Если кожа шелушиться, то скрабы тут не помогут.
Шелушение - это признак сухости кожи.
У вас или аллергия, или может сезонная сухость из-за перепада температур на улице и в помещении, кондиционеров, систем отопления.
Либо вы довели себя до этого сами чрезмерными манипуляциями.
Попробуйте оставить кожу в покое хотя-бы на неделю: не надо никаких масок, пилинга и проч.
Умывайтесь только вечером теплой кипячёной водой.
Помажте детским кремом лицо.
Шелушение - это признак сухости кожи.
Помажте детским кремом лицо.
Дождик, это потому что сейчас прохладная погода, ветреная, вот лицо и обветривается... Надо наоборот умываться прохладной водой и все-таки чтоб быть красавчиком надо мазать лицо кремом)
может попринимать витамин А
крем для сухой кожи серии чистая линия для вашего возвраста.
Никакие скрабы! хорошо распарить лицо, затем мочалкой мягкой потереть затем легкий увлажняющий крем нанести
Страдала от псоориаза уже более 12 лет. Началось все постепенно. Сперва не придала значения, но постепенно началось осложнение. Сами знаете, неприятные чувства. Знакомая посоветовала один интернет портал, где прочитала о средстве и по ее опыту оно ей помогло выздороветь. Она страдала от псoриаза практически все время. Но несколько лет назад излечилась. Я посетила этот сайт и захотела попробовать советы, которые там дают. Время для выздоровления потребовалось немного больше, чем там обещали, но спустя 6 месяцев всё вылечилось! А в больнице говорили, что на всю жизнь. В общем в наши отечественные больницы после этого не хочу ходить! Если что, вот сайт, о котором писала - жмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем благ и успехов!