Прочее о здоровье и красоте

Искуственная кукла или красотка?

Мне очень интересно узнать как вы относитесь к пластическим операциям? То есть не стандартные рассуждения о том, что это плохо и неестественно, а аргументированное мнение. Согласитесь ли изменить в себе чтото, если оно вас очень сильно не устраивает? Особо интересно как мужчины относятся к " измененным" женщинам, девушкам? Не отталкивают ли они их? А то называют таких девушек искуственными куклами, а сами молятся на Анджелину Джоли , которая является - эталоном красоты, все хотят быть на нее похожими, а то что ее красота целиком и полностью искуственная никого не смущает.
А я считаю, что если в себе что-то не устраивает, надо меняться. Это повысит самооценку, будешь выглядеть привлекательнее, и забей на мнение других, это твоя жизнь! =)
Елена Аксёнова
Лучший ответ
деточка ты даже не понимаешь о чем спрашиваешь. "кукла" стоит от 1млн. долларов. все российские силиконовые хабалки с кривыми губами и сиськами в разлет это ужас.
Анна Потуга
Оксана Ковалева Я прекрасно понимаю о чем спрашиваю. Я имею ввиду качественную пластику, о которой можно и не сказать что она была.
Оксана Ковалева Вообщето Энджи сделала себе кучу пластики начиная от носа и заканчивая скулами.
Оксана Ковалева Тем более хакеры- ранний фильм.
Если моя профессия предполагает, что выглядеть я должна на все 100, например диктор на ТВ или актриса, то надо вкладывать деньги во внешность, но не следует забывать, что лентяйки раньше приходят под скальпель к косметическому хирургу, лучше начиная с 30 лет регулярно посещать косметолога и не откладывать на будующие сроки аппаратные процедуры, которые имеют щадящий характер и небольшой процент риска.
Я все о возрастном, так как время пришло, а природное действительно без придирок.
Оксана Ковалева А если имеется ввиду не омоложение, а например изменение некрасивых ушей, губ, носа и т.д.?
никогда не молился на АДЖ.. . у меня есть на кого молиться.. . и ей никакие пластические операции не нужны.. . зачем.. . жена и без них красивая и обожаемая.. . а к женщинам после пластики отношусь философски - их проблемы...
Marishka95 Vip&chechenka
думаю ничего страшного если это не мания и за этим не последуют операции одна за другой. Главное чтобы именно тебе нравилось.
Разиля Валеева
Вполне положительно. Но если это реально уже комплексы у человека. Я впринципи не комплексую по поводу груди, но сделать ее 3 размером бы не отказалась :)
еще бы сделала более выраженные скулы, но это вряд ли ))
Даша Слугина
Я за естественную красоту. Пластика только навредит. Если девушка не красива в одном, то она неотразима в другом)
Анджелинаджолисука
Оксана Ковалева Зачем же так об Анджелине? Она не только красивая, но и еще очень хороший человек, помогает бедным, занимантся благотворительностью.
я не мужчина, но считаю что с помощью пластики можно исправить серьезные недростатки и те которые мешают жить (бывают действительно некрасивые, уродливые лица) . А мелкие не достатки (которые есть у всех) не стоит по этому поводу запариваться и делать операции, их можно скрыть хорошим макияжем, а лучше полюбить!