Прочее о здоровье и красоте

Кукла...Это призвание?

Меня называют куклой...Многие говорят, что это комплимент, а мне ужасно не приятно... Скажите, как поступать в подобной ситуации? Не обращать внимания?
тебе это неприятно, потому что тебя никто не хочет воспринимать соответственно возресту, ты выглядишь молодо, даже юно и боишься, что взрослые нормальные мужчины на тебя не обратят внимания, не переживай, это конечно уже не изменишь ни чем, но это не есть плохо, с этим можно жить, лучше слыть куклой, чем потрепаной и затасканной. Кукла образ чистый невинный, а что может быть дороже для настоящего мужчины, не бойся быть собой, нас таких не много. Ну сказали тебе-мило улыбнись и промолчи, пусть теряются в догадках, что ты про них думаешь
Наталья Певцова
Лучший ответ
эт смотрякак называют \с каким подсмыслом.
Марш в коробку...
асоциируеться с игрушкой-(поиграть и убрать подальше)
Куклой или куколкой...? Может Вами восхищаются...?
Кукла - это красивая девушка, но на недолго. Нужно стать ЛИЧНОСТЬЮ, то бишь человеком что-то из себя представляющим, с богатым внутренним миром, убеждениями, со всем тем, за что другие люди бы стали тебя УВАЖАТЬ. В это случае это будет уже не кукла, то бишь красивая оболочка, а женщина с "содержанием".
D)
Diana ))))))
это профессия
Инна Гольц
куклами - это от слова барби
куклами обычно называют, симпатичных на лицо девушек (смазливых) , но ооочень тупых....
Марина Ю
в морду сразу бей
Кукла - значит бездушная. Может эмоции слишком скрываешь?
Не обращать внимания- это вряд ли поможет. Надо придумать какой -то ответ или парочку, после которых у людей отпадет желание называть Вас куклой.
кукла - это диагноз....
кукла это игрушка !
попробуте быть живой! удачи !
Будь естественней, хоя судя по всему фотка твоя там была.... у тебя в пионерском возрасте- это нормально, особо не загоняйся, потом все придет само сабой....
Лутше не оброщай внимания
радуйся, ты получаешь комплименты.. . раз кукла, значит умеешь держать людей на расстоянии.. . Это лучше, чем подпускать их к себе, а потом страдать.. . К тому же, очень многие клюют на внешность, а раз тебя назвали куклой, значит внешность у тебя что надо. Не расстраивайся, удачи
если вам это не нравится так зачем же позволяете тогда себя так называть. . что у вас языка чтоли нет
А тебе только парни говорят это? Если и девушки, то просто не обращай внимания)))
Natalja Dorina