Прочее о здоровье и красоте

Что помогает от лунатизма.?

Я не сплю, почти никогда, в институте задают очень много, я всегда до поздна учу. Спать, конечно, жутко охото, но нельзя. Развился лунатизм в течении 3 месяцев. Что делать? И можно ли как нибудь от него избавиться?
говорят тазик с водой ставить надо у кровати. но это нужно чтоб вам доктор прописал таблетки специальные. организм должен отдыхать. возьмите отгул - больничный. а сессию потом сдадите. я всегда так делала. сдавала экзамены и зачеты в удобное для меня время а не всегда со всеми. со всеми проще потому что списать вроде как можно. но на самом деле и в одиночку неплохо. успеваешь подготовиться и без шпор все напистаь чудно. или даже и списать можно. препод все равно не сидит жандармом. нафиг ты ему сдался. так что все получатеся.
а лунатизм лечить надо. это нарушение психики. это серьезно!!!!
521278016 Строченкова
Лучший ответ
ставь перед кроватью ---тазик с водой---когда ночью---буиш лунатить---вставая с кровати---буиш просыпатся---наступив в холодную воду ногами
Лаура Казаку
Иди ко мне... я тоже не сплю.. всё в инете сижу.. в вопросах и ответах..:)
мне мама в детстве ложила мокрую тряпку у постели, помогло
Зубрилка-почитай. что такое лунатизм. Лучшее средство-вязки. чтобы не ходила.
От лунатизма поможет крепкий и здоровый СОН! Научись засыпать и все пройдет!
не о бессоннице говоришь ли?
лунатизм это сбой деятельности цнс и реакция на фазы луны.
наручники и к батарее отопления перед сном
Очень влажная тряпка. У кровати или у входа с твоей стороны или ложи тряпку мокрую там и там.
Ну ты даешь!!!! Организму нужно хоть когда-нибудь отдыхать, а то загнешься..
Елена Геслер
А гаг же, снотворным или мужчиной побаловаться
Ирина Богданова кроме учёбы ничего не интересует, снотворное - химия