Прочее о здоровье и красоте

что самое главное в женщине?

вот у мужчины наверно ихнее "достоинство" а у женщины наверно грудь?мне кажется красивая грудь среднего размера это самое главное..то есть самый тот центр привлекательности...а как вы считаете?
Viktoriya Karpova
В целом: гармоничность фигуры.
Леночка Ветошкина
Лучший ответ
В каждой женщине есть свой шарм. Этот шарм не во внешней оболочке, а во внутренней духовности и красоте, гармонии
20 лет, а ума как и не было, то и не будет.
Лилия Сабанова
Аккуратная красивая жопка
Женщина всегда должна быть ухоженной!!! =))))
*[
** [[Sabina]] **
Характер! Если он паршивый, то все край ))
Любой нормальный мужчина, встречающийся с женщиной не для разового перепиха, а с расчетом на длительные серьезные отношения, прекрасно понимает, что женская грудь меняется в размерах и форме после рождения ребенка и грудного вскармливания. Поэтому, думаю, для мужчины в женской красоте и привлекательности грудь далеко не главное...
фигура, грудь и т. д. это всё на втором плане, в женщине должна быть ЗАГАДКА, и чем дольше ты её разгадываешь, тем интересней
Дочь Света
душевная молодость.
В женщине главное мужчина))))))))))))))))
Натуся О
Загадка.
Ольга Т
характер =)
Юлия Ванькова
характер в заднице и душа в грудях,
мудрость
Snejana Boikina
В женщине самое главное - это женственность. При этом грудь может быть маленькой, рост небольшой, ноги не модельные, даже внешность не звезды, но при этом смотришь на нее и понимаешь, что есть в ней что-то такое притягательное и загадочное, нечто особенное.
Самое важное в женщине - это доброта, как говорил Шнуров, женскую доброту не пришить, как можно пришить грудь и попу. Злая женщина - нипчёмная женщина.
Бог и Божья Благодать
Попа.
&t@ T@&