Прочее о здоровье и красоте

			что самое главное в женщине?
вот у мужчины наверно ихнее "достоинство" а у женщины наверно грудь?мне кажется красивая грудь среднего размера это самое главное..то есть самый тот центр привлекательности...а как вы считаете?

	В целом: гармоничность фигуры.

							В каждой женщине есть свой шарм. Этот шарм не во внешней оболочке, а во внутренней духовности и красоте, гармонии

							20 лет, а ума как и не было, то и не будет.

							Аккуратная красивая жопка

							Женщина всегда должна быть ухоженной!!! =))))

							Характер! Если он паршивый, то все край ))

							Любой нормальный мужчина, встречающийся с женщиной не для разового перепиха, а с расчетом на длительные серьезные отношения, прекрасно понимает, что женская грудь меняется в размерах и форме после рождения ребенка и грудного вскармливания. Поэтому, думаю, для мужчины в женской красоте и привлекательности грудь далеко не главное...

							фигура, грудь и т. д. это всё на втором плане, в женщине должна быть ЗАГАДКА, и чем дольше ты её разгадываешь, тем интересней

							душевная молодость.

							В женщине главное мужчина))))))))))))))))

							Загадка.

							характер =)

							характер в заднице и душа в грудях,

							мудрость

							В женщине самое главное - это женственность. При этом грудь может быть маленькой, рост небольшой, ноги не модельные, даже внешность не звезды, но при этом смотришь на нее и понимаешь, что есть в ней что-то такое притягательное и загадочное, нечто особенное.

							Самое важное в женщине - это доброта, как говорил Шнуров, женскую доброту не пришить, как можно пришить грудь и попу. Злая женщина - нипчёмная женщина.

							Бог и Божья Благодать

							Попа.