Прочее о здоровье и красоте

Главное оружие женщины?

все то что они не имеют чем мы отличаемся от них волосы конечно это без комментраиев, именно красота волос длинна и их здоровый вид это украшение скорее его чем ваше он вами гордится и не приминет обэтом все сказать что у ней такие волосы... и еще ..женщине очень легко вызвать сексуальную реакциюу мужчин, с помощью высоких каблуков.
Обьясню с точки зрения биологии Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов (а мы относимся к этому отряду если вы помните по учебнику биологии) Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующие поколение. Эта информация хотим мы этого или не хотим с допещерных времен и защита в самом основании человеческого мозга мужчины, реагирующего на пропорции жеского тела, так и женщины интуитивно одевающие обувь на высоких каблуках больше имеют шанс кого то закадрить чем в кедах и джинсах
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )

Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон

для тех кто не знает, Чимбулак международный высокогорный курорт в Алмату а рыси это кошки снежные они у нас даже на гербе национальном ..))
Людмила Вахитова
Лучший ответ
Глаза! Ими можно СТРЕЛЯТЬ))))
Истерика!
Shynar Batyrbekova
женственность и искренность:)
Жанар Такиева
мудрость
Jelena Juozapaviciene
Попа и грудь.
Юлия Морозова
Тонкая шпилька. И газовый баллончик в сумочке.
любить и быть любимой
Маникюр!
глазки
Valentina Metzler
Шарм и обояние (сковорода и скалка) шутка))))
Я думаю все таки взгляд
Лия Сергеева
Умение строить глазки!
Ди Новак
смотря в чем и где!!! !
В любви, думаю умении обольстить и сохранить это на долгий период!!!!
Чистая кожа, лучистый взгляд, обаятельная улыбка и терпение.
Юлия Карпова
смотря где