Прочее о здоровье и красоте

Нужен психолог.Переживаю развод!!

Есть очень простой выход из создавшейся у Вас ситуации: на сайте pcir.ru работает (онлайн) центр психологической помощи врача Елены Сичкар и первый приём осуществляется бесплатно. Вот в беседе с психологом Вы и сможете выяснить: нужен Вам психолог или без надобности.
Галина Чипенко
Лучший ответ
купите пакет шмали, и не парьтесь. может выйдет чуть дороже, но гарантированно.
Примерно так. По пунктам. http://www.familycrisis.ru/stadii-razvoda/
Вся ваша боль состоит из справедливой и несправедливой обиды. Нейтрализуется частью осознанием собственных косяков, признанием своей части вины, уборкой своей стороны улицы. Вторая часть боли от несправедливо нанесенной обиды изживется только временем. И тут ничего не поделать. Пожелаю вам не ожесточиться вообще, особено против ваших детей. Вернитесь в себя, в собственные границы. Быть отдельным - нормально. Наступит день и вы будете в состоянии думать о перспективе.
Tuuganbaeva Cholpon
Не думаю, что психолог вам сможет помочь. Ваша жизнь только в ваших руках. Если нельзя вернуть старые отношения, то нужно стремиться к новым. А для этого нужно выходить куда-то, например, в ресторан, к друзьям.
Переживаете- значит любили, а если любили -то будете переживать долго. Постарайтесь занять себя полезным делом, стать лучше умнее, привлекательнее, удачливее, постарайтесь достигнуть того чего в вас не хватало вашей бывшей жене. А вообще слышала такое выражение Бог нам дает последующую женщину всегда лучше предыдущей
***бестия ***
Самый лучший психолог для Вас - Вы!!! Понять в этот момент, вот прямо сейчас - ВСЕ просходит ДЛЯ ЧЕГО-ТО !!!Поэтому не перебирайте все, что было - жизнь и хороша и плоха, есть удачи и есть падения, все течет и все изменяется. Сосредоточьтесь на обдумывании ответа на вопрос :" ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО??? " Думайте об этом вопросе постоянно, и день и ночь, и столько времени сколько надо, до тех пор - пока в голове осенит найденный ответ. По большому счету все испытания даются нам для того, чтобы мы стали сильнее, умнее, лучше. И благодарите Бога, Судьбу, свою бывшую за все хорошее, что у Вас уже случилось. На первое время задание у Вас есть. Действуте! Дальше - обращайтесь, подскажу.
Извините я не психолог, но пережила развод 15 лет назад, господи слава богу позади все. Я даже хотела сброситься с пятиэтажного дома, но когда пришла к 3- х годовалому сынишке и посмотрела в глаза в последний раз, то поняла что я бы сделала бы глупость, теперь счастлива! Сын вырос, а я теперь ради него живу.
Пункт 1-купить газету
Пункт 2- почитать объявления о поиске психолога
Пункт 3- позвонить по телефону указанного в об.
Пункт 4 -Записаться
Ольга Финаева
Я согласна с Юлией. Надо общаться, встречаться с друзьями. Было время-перебрала всех психологов, легче не стало.
Вы, очень большой молодец, что не закрываетесь в себе, а ищите помощь - пол дела, как говорится уже сделано. Могу порекомендовать Вам прекрасного психолога, котрая помогла мне пережить подобную проблему. Елена Сичкар, тел. + 7926-223-96-58, свяжитесь с ней, уверена, что она сможет Вам помочь. Удачи, Вам и сил!