Прочее о здоровье и красоте

мне нужен психолог бесплатный) такие бывают?

✔ Московская служба психологической помощи населению
Телефон: 8 (495) 944-45-04
Телефон: 8 (499) 184-43-44
Телефон: 8 (499) 735-22-24

✔ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ,
Центр экстренной психологической помощи России
Телефон: 8 (495) 626-37-07
Инесса *****
Лучший ответ
Оля Иванова-Морозова А свОй чЕ - нинаписАлА??!.;))))))))
Смотря в каком городе живешь. В Москве есть служба психологической помощи населению, там бесплатно услуги предоставляются. Вроде такие службы во многих городах есть. А так, никто бесплатно работать не будет. Ты же не забираешь еду в магазине бесплатно, так и тут, за услугу платить надо.
Бесплатно не получится всё равно. В любом случае таблетки за ваш счёт или вы думаете, что вот так вот запросто пришли в ПНД (с улицы, без карточки)," излили душу "(а психиатр потратил время - в коридоре "живая очередь") и пошли "с миром"?При любом самом мелочном обращении к психиатру в ПНД на обратившегося заводится карточка. P.S.Если вы не в состоянии платить за психологическую помощь - обходитесь своими силами. Наивно полагать, что среди психологов обязательно должны быть альтруисты, которые с утра до вечера только и думают о том, как бы кому бесплатно помочь. Отбросьте эту иллюзию - таких мотивов среди нормальных психологов не существует.
Зачем? Если хочешь, то я могу изумительно выбесить
тоже интересовался этой темой, чтобы прийти так, рассказать что на душе твориться, но только кому это бесплатно нужно слушать)).
за символическую плату думаю можно найти собутыльника - психолога, который послушает).
главное в секту какую-нибудь не попадите, там сперва по психологии будут промывать как раз
Ю)
Юлия ))) )) ♋
Да, в ПНД работают.
В группах про психологию в контакте есть много психологов
Бесплатных не найти сейчас
Я бы советовал найти недорогого, все же лучше чем бесплатного, который не поможет. У моего знакомого была ситуация, тоже нужен был психолог, так он обратился вот сюда: http://www.kassiana.ru/uslugi-centra-kassiana/psiholog где ему и помогли. Все проблемы решили довольно таки быстро. Поэтому советую обратиться.
Давай я тебя вылечу
Dasha Kerimоva.
La Luna Психолог не лечит ))
Гульнура Наурзалиева агент или аська или вк?