Прочее о здоровье и красоте
после развода в постоянной дипрессии что посоветуете...психолог непомог враки всё это психологи...
все кто когда нибудь разводился прошли через это, вам не надо так зацикливаться на этой ситуации, я имею право так говорить потому как сама была в такой ситуации. меня спасла работа, общение с людьми которым еще хуже, я перестала себя жалеть, сделала ремонт в квартире, сменила привычную обстановку если нет такой возможности. просто сделайте дома перестановку, поменяйте свой гардероб. чтоб новые вещи вдохнули в вас уверенность в завтрашнем дне, заведите себе кошку. собаку, ухаживая за ними .разговаривая с ними вы будете отвлекаться от своих мрачных раздумий, ведь они такие забавные))) можно занять себя каким нибудь новым Хобби, начните бегать по утрам. там заведете себе друзей на утренних пробежках))), позвоните или напишите другу или родным письма тем самым наконец узнавая как сложилась их жизнь. короче надо выйти на улицу, дышать полной грудью. почувствовать наконец свободу, вы свободны, и у вас все еще есть планы на будущее))) удачи и без Депресухи!!!
Ты кто, мальчик или девочка?
Спасенье утопающих-дело рук самих утопающих. Руку можешь высоко поднять? Подними . И скажи пошла она на х....
поговори со священником почти в каждой церкви есть такой который беседует с прихожанами. он даст хороший совет
смените работу-найдите занятие, например займитесь парашютным спортом)
Афабазол!!!! или на крайняк - Грандаксин!!!! поможет 100% ! даже если вы не хотите чтоб помог! проверено! главное не перепить;))))
***nastуa***)
Диана! вы почитайте его другие вопросы и ответы, ему не грандаксин нужен и не психолог, тут дело пахнет психиатром!!
Посоветую найти нового партнера, закрутить головокружительный роман! !
тяжело так конечно после развода, но если вы на своем пути встретите действительно интересного человека, станет намного легче.