Прочее о здоровье и красоте
есть два мнения, что организм надо чистить, и что на самом деле он (кишечник ) вовсе не засоряется, а как вы считаете?
во первых, шлаки могут откладываться в любых частяз нашего тела-внутренние органы-печень, кишечник, застои желчи-это также не совсем полезно. наш кишечник в силу сбоев в организме-недосыпов, неправильного рациона питания, возраста. стрессов-иногда дает дисфункцию. и образуются калловые пробки в тонком кишечнике, поэтому кишечник нужно читить в первую очередь, так как эта основная выводящая система организма. все надо делать постепенно и курсами. обычно проблемная кожа и какие-либ овысыпания -явный сигнал того, что кишечник забит отходами, которые по какой либо причине не вывелись. они просто прилипают к стенкам кишечника. также в нашем организме живут паразиты-не червяки-глисты а паразитирующие микроорганизмы, которые так же следует вычищать. сейчас огромное кол-во средств, трав и сборов, которые помогают поддерживать организм в здоровом состоянии и очищать его. вообще у человека стул должен быть МИНИМУМ 1 раз в день. в идеале 2 раза, при том объеме пищи, кот. мы употребляем ежедневно. лучший способ очистить кишечник -курс клизм. +отвары трав, обладающие слабит эффектом (инжир +сенна+чернослив) вот и посмотрите-какой он чистый и чистится сам. несомненно, наш организ очень слаженный механизм, но он нуждаетсяв нашей помощи для поддержания сбалансированного функционирования.
у балерин не засоряется
:)
движение и ограничения в питании обычно воздействует благотворно, не зря же были посты в культуре российских жителей
состоянии кожи и суставов обычно даёт знать, что всё в порядке
:)
Апендиксы уже у многих удалены. А кишечник засоряется.
если стул каждый день - то не надо чистить
а если частые запоры - то можно изредка клизмочку сделать или слабительное съесть для прочистки
Я придерживаюсь второго мнения. Это я слышал от уважаемого врача. А то, что у нас шлаки - значит надо найти способ их почистить. Это всего лишь трюк никотиновой, алкогольной, наркотической, псевдомедицинских и др. рекламм. Всего лишь! Не верите? Ну, тогда вам надо либо поступить в медицинский на паталогоанатома, либо завязать с ним дружбу. А потом, либо убедиться, либо расспросить - есть ли шлаки в кишечнике?
Ах, да! Совсем забыл! Кто хочет избавиться от кардиофореза - звоните 03 и спросите, как попасть в 6-ю палату. Удачи!
Сделайте один раз правильно хорошую очистку - все вопросы отпадут сразу.
Внутренняя площадь кишечника такова, что если его раскатать в плоскости, получится футбольное поле. Это ковер, свернутый в трубочку.
Кишечник очищается сам. Если есть какая грязь она откладывается в аппендикс.
А организм действительно нужно чистить, да, но эти шлаки копятся не в кишечнике, их больше в печени и других органах. Чтобы очистить организм полезно иногда делать разгрузочный день.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Нынче техника до того дошла, что кишечник можно изучить изнутри, без вскрытия.
полностью откажысь от еды хоть 2 сутки подряд самочуствие лудше