Прочее о здоровье и красоте
считаете ли вы что ненависть и зависть другого человека могут сказаться на вашем здоровье ?
всё дело в том, что в жизни происходит все очень закономерно, просто не все видят связь, нужно быть высоко осознаным человеком чтоб отличить причину от следствия. Есть такой закон: что посеешь то и пожнешь и ещё один закон: подобное притягивает подобное. Их ещё много, таких законов, я назвала те, что касаются вашего вопроса. Поэтому можно сделать вывод, как хочешь чтоб относились к тебе, также и относись к другим. Ну а если вылазиют какие то "старые" из прошлого "возвраты",то просто смиренно принимайте и в дальнейшем не повторяйте ошибок. Научившись один раз, этот урок больше не вернется, а если человек усердствует в своем невежестве и не хочет признавать что ценртром всего, что с ним в жизни случается является он сам, то урок будет всё суровей, пока человек не осознает и не поменяет образ мыслей. Это очень тема глубокая, сложно в двух словах рассказать об устройстве мироздания, верней о моем личном её понимании.
не знаю, но очень боюсь чужой зависти. И свою подавляю на корню. Одно из самых отвратительных чувств.
Конечно, если до рукопашной дойдет или поножовщины.
Кто завидует тот и страдает ))))))))))))
это не моя проблема
Нет
Только если ты в это веришь.
да
Ой, что вы, это такой стимул быть ещё лучше
если будете об этом думать, то рано или поздно скажется. надо абстрагироваться, закрыться эмоционально
Да-а. Т. к. пока ты будешь выпрыгивая из штанов доказывать, что тебе незачем завидовать и тебя незачто ненавидеть, можно и головой тронуться.. . А лучше всего наплевать сразу на эту зависть и ненависть, жаль только, что не каждый так может...
Ни думаю.
некоторые завидуют настолько, что прибегают к помощи всяких магов и тд. так что это опасно!