Прочее о здоровье и красоте

Жизнь изрядо вредит Вашему здоровью - почему живете?

Зоя Сулименко
Ну что же, теперь вслед за Тертуллианом (и перефразируя беднягу) ) воскликнуть: "Живу - ибо абсурдно! " :))
Natalia Pantelei
Лучший ответ
Алина Гельбич Нет! точно!!! Вкус у Вас отменный!!! Поверьте слову!
Привычка и детей надо растить... И водочки иногда выпить хочется....
Асем Мукашева
Алина Гельбич Вот с этим, черт меня дери, я согласна на 100% и даже 1000 промиле!
Оправдываете курение? Жизнь - богом дана, а сигарета - дьяволом. Потому живем и не курим!!!
Алина Гельбич Курить вреднее, чем полезнее - но тут много но....Но я не оправдываю и не пропагандирую - это нонсенс! Правда! :)
А есть выбор?:)
Так рожали - не спрашивали, а потом, куда деваться?
нравится мучаться
Потому что самоубийство непрощаемый грех.
Каждый должен нести свой крест до конца.
Sanobarxon Qurbonova
Кто сказал эту замечательную шутку?:))))))))) ) Жизнь не вредит нашему здоровью, здоровью вредят привычки которые появляются у людей на протяжении жизни!:))))))))))
Алина Гельбич Добрый вечер! Рада видеть!
Помереть всегда успеется.
Ма
Масичка:*
Алина Гельбич Это очень опасное, хотя и распространенное заблуждение!
"Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть" :)
Карина Шван
Алина Гельбич О! Привет! И как всегда - отличный ответ! Я бы его охарактеризовала, как брутально-мудрый! Но кто сказал. что мудрость должна быть чистой - снаружи на ней часто пыль и грязь - и это хорошо - отпугивает брезгливых дураков! Спасибо!
А кто спрашивает! Так это ДОЛЖОК!
я люблю свою жизнь! мне никто ничем не вредит)
Да чтобы не обидно было здоровенькими помереть.
Первые сто лет всегда жить трудно. Потом легче. Вот и ждём когда сотня стукнет.
Алина Гельбич Желою Вам исполнения Ваших ожиданий!
чтоб здохнуть
Здоровье сопротивляется, не пускает в лучший мир
Жизнь это вообще "тяжелое заболевание передающееся половым путем и всегда со смертельным исходом" Вот и болеем)))))))))))))))))))))
Ну почему же обязательно привычки? Жизнь тоже вредит здоровью - мы стареем. Важно верное понимание контекста. Я так понимаю, аффтар имел ввиду жизнь как текущее изо дня в день время (счастливое или несчастливое, важен сам факт) , а не привычки) ) А живем, потому что жизнь - причина, здоровье - следствие. Поэтому жизнь без здоровья возможна -например, при искуственном дыхании, а здоровье без жизни - нет. Чтобы жизнь не вредила здоровью, можно остановить время, но это нереально. Перефразировать нельзя - здоровье не может вредить жизни из-за самого понятия "здоровье". Контекстное понятие "плохое здоровье" - это уже ваше фантазирование ...