Прочее о здоровье и красоте

Я постоянно ищу у себя болезни, впадаю в панику что умру

даже когда у меня занемеет нога от пересиживания, ищу у себя самые страшные болезни...и мне кажется они у меня все и сразу есть....что со мной?? как успокоиться??? ((((((((((((
займись делом или обратись к психиатру!
Firyuza Husaenova
Лучший ответ
Ипохондрия.. .
К психотерапевту Вам.. .
И не затягивайте, а то может плохо кончится, крыша реально съехать может на этой почве. У меня у дяди так съехала.
А на досуге почитайте .Джеро́м Кла́пка Джеро́ма " Трое в лодке, не считая собаки", там к этой проблеме отношение шутливое, тоже поможет абстрагироваться от зацикленности.
Тамара )))
Анара Абылханова джером и джеремая сдохли уже
у меня так же, только я не паникую, а бегу делаю УЗИ или обследования, или анализы сдаю, вот и сегодня плечо два дня болит, два дня паниковал, что плечо сломано, к травматологу утром бегом помчался, оказалось на даче просквозило, намок в субботу, ноги мокрые и в плечо отложения солей вдарили. Теперь в пол-ку идти к хирургу. Ужас. Врач сказал, что на ночь стакан молока выпивать и на кончике ножа красный перчик сыпать в молоко, вот все а паниковал два дня, что все конец....
Вы непременно умрете, впрочем, так же как и я, только каждому свой срок. Что Вас именно пугает -сама смерть? Так ведь это всего лишь переходный период, похожий на сон. Мы будем продолжать БЫТЬ, только по-другому.
Вам надо к психиатру обратиться, если вы не сможете сам справляться со своими фобиями.
к психологу обратится а то и до дурки недалеко)) ) Мысли материальны, накличете на себя все болячки если не перестанете так думать. Займите мозг и тело делом и всякая ерунда в голову перестанет лезть.
У меня тоже такое бывает, а бывает что наоброт кажется что я бессмертен. Просто нужно больше радостей в жизни, и плохие мысли тебя покинут, даже о плохом не вспомнишь. УЛЫБАЕМСЯ и ВЕСЕЛИМСЯ!!!
Успокойтесь - вы совершенно точно умрете. И я умру, и даже та противная тетка из соседнего подъезда.. .

Пусть врачи ищут у вас страшные болезни, они долго этому учились, а вы пока курите бамбук. И пишите о своих тревогах не в "прочее о здоровье", а в раздел "Юмор". Он тут тоже есть, пониже взгляните.
Сама в субботу на УЗИ ходила печень проверять.
пивандрика внедри
попейте успокаивающую травку пустырник например. у вас нервы не в порядке
Это очень плохо, так не далеко и до панических атак и фобий. Успокаивайтесь немедленно. Переключите свои мозги на более приятное дело. . спортивный клуб, танцы, дети. . животное заведите. С чего бы вам вдруг умирать, сами подумайте.
такая же фигня, думай о том что я и есть твой бог, это помогает