Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от прыщей, за ночь, небегая в аптеку и в магазин
ПОМОГИТЕ, ЭТО СРОЧНО
Мне тоже о4 один раз надо было! Знаешь, глина о4 помогает!! ! А если и её нет, то тогда надо морковку на тёрке потереть, и 5 капель лимона!! ! Все это смешать со льдом и наложить на лицо!!!! ПОдержать 20-30 мин и смыть тёплой водой! Птм кремом и завтра всё ОК будет! Уда4ки тебе!!!!
Аккуатно их все выдавить и как следует очистить лицо разными мылами и лосьонами, этого хатит дня на два, а чтобы избавится от них раз и навсегда нужно серьезное лечение
Примочка из ромашки подсушивает прыщи, а вообще избавится за ночь от прыщей невозможно.
много хочешь-мало получишь... что за прыщи? может это аллергическое или к примеру из-за неправильного питания... или из-за заболеваний кровеносной системы.. или гормональные... ии наследственные...
вместо кремов и косметики-сперма, вотри на ночь и все в порядке!
без аптеки не получится
вот есть салицилово-цинковая мазь она копейки стоит
обильно накладываешь на проблемное место, так, чтобы она попадала под кожу, для этого их нужно проколоть.
и чем дольше с этой мазью ходишь, тем меньше становятся прыщи, а ночью с ней спать
С помощью грима, или носить их вечно... тональным кремом попробуй замаскировать или жидкой пудрой... А вообще суши йодом, а потом лосьоном или одеколоном убери йод, с помощью ваты. Сходи в солярий ...
это не риально, а так попробуй КРУПНАЯ СОЛЬ С МЕДОМ и массируешь как скрабик
снять скальп.
Салицилово-цинковая мазь - реально действует,
её на всю ночь нужно накладывать, и после неё увлажняющим кремом мазаться.
Крем, медреспонс, за вочемь часов уменьшает прыщ, а есть ещё специальные пластыри Т-зон, на ночь наклеиваешь, а утром от пыща и следа нет!
nikak