Прочее о здоровье и красоте

нервы. подскажите успокоительное без побочных эфектов и не дорогое

Канабис.
Ирина Масалова
Лучший ответ
Тенотен, афобазол
Людмила Ml
Валерьянку попей, семечки погрызи, порисуй что-нибудь....
Гомеопатическое средство"Нота".
Вера Хиврич
валерьянка ...бананы ...пустырник ...холодная вода ...пробижать 3 км или простить ..
Ира Решецкая
Капсулы Персен, супер средство.
валерьянка или 100г. коньяка
Мысленно представить, что перед тобой и раздражителем.. есть стена из стекла... и тебе до него... нет никакого дела... И что жизнь у тебя одна... и тратить на всё что происходит в ней свои нервы... пустое занятие... и не благодарное!.. .
Чувство юмора выручает очень хорошо!.. Можно мнимых врагов обернуть в закадычных друзей, и они окажутся.. очень хорошими людьми... о коих ты даже не подозревал!.. .
У человека всегда есть два выбота; рассмеятся или разозлиться,... сказать "Да" или сказать "НЕТ"..
причём.. если задуматься... в равной степени!... Да... или Нет.. .
И только ты решаешь... как реагировать на жизнь... А она может быть трудной... очень трудной!.. .
И чем быстрее ты это поймёшь... тем лучьше будет для тебя!. .
А ещё нас окружают люди... которых мы заслуживаем!.. .
Например если вокруг одни уроды и непробиваемые придурки.... значит срочно себе надо задать вопрос.... Могут ли все... практически без исключения... такими быть?.. .
Но, я верю, что к Вам это не имеет отношение,... но.. возможно это может кому-нибудь пригодится... кто заблудился по этой жизни... И Узнает себя!... Так.. я.. только рада ...буду.. если помогу ему!... Значит не зря я родилась!...
Валерьянка, пустырник.
трава МЕЛИСА)