Прочее о здоровье и красоте

Как дома избавиться от прыщей!?надоели реально!(

В аптеке купи зинерит. Все, кто пользовался из знакомых, прыщи просто стерли с лица! И как бы там ни говорили, что и привыкание он вызывает, и другое всякое, но он реально действует! Вот обещаю! Мой мч, лет 5 назад был сильно прыщав, причем уже с пятилетним стажем, и кровь чистил, и азотом что-ли обрабатывал, толку ноль. 1 месяц зинерита - лицо очистилось. Полгода пользовался, потом чуть опять появлялись - опять курс делал, боялся, что кожа уже "подсела" на него. Но нет, уже года два не пользуется и все отлично.
Дарья Тутолмина
Лучший ответ
Меньше жрать фаст-фуда.
Моей знакомой очень помогла обычная цинковая мазь. До этого перепробовала кучу дорогих кремов и тоников.
Такое впечатление, что только я одна их выдавливаю! А потом прижигаю тройным одеколоном. Краснота и припухлость сходят за несколько часов, а в молодом возрасте за полчаса. Сейчас мне 33, все говорят, что кожа у меня хорошая и я не выгляжу на свой возраст. Ничего страшного не произошло. Я считаю, что эту гадость надо выдавливать, а не присушивать, оставляя в коже .
непарься припудрись это естествено а еще мыца нада)
Сабира Абдусаламова мыться надо....это факт...
У меня всю жизнь их нет. Распарь лицо в ингаляторе, чтоб горело. Вытери полотенцем, нарежь листов 4-5 алоэ. Срежь слистьев колючки и верхнюю кожицу, а мякотью протери лицо, высохнет, еще протери, и так делай, пока лицо не остынет . Потом умоешься теплой водой, потом холодной. Намажь кремом от прыщей (любым, продаются и недорогие, спроси в аптеке, или даже в магазине) В ингалятор лучше налить отвар из листьев березы, продается ваптеке. И уже никуда не выходить на холод. Это лучше делать на ночь. Делать 2 -3 раза в неделю.
Рая Марченко
Малавит жидкость. Аптека.
Старое проверенное средство настойка календулы, продается в каждой аптеке. Также можешь купить ромашковый чай или цветки ромашки, залить водой, сделать лед из полученной смеси и подставить к "проблемному месту". Ну и некоторые косметические средства тоже погают: пропелер, клеросил, клин клеа..
3 раза (через день) посетите солярий (начиная от 5 минут и по возрастающей), затем каждый вечер перед сном нанесите зинерит (средство продаётся в аптеке), реально помогает)))
Перекись водорода
ну наверное потрахаться надо ...
Марина Поверина Ну почему он шутник? Существует реально такое мнение, что прыщи от недостатка каких-то там гормонов. которые вырабатываются только во время полового акта. Сочетание М и Ж.(без презерватива).
я использую салициловую кислоту! она прыщи сушит! мне помогает!
ппробуй зинерит, мне помог